Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9522 в Современный любовный роман
#585 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 23:16:20

Спасибо огромное за книгу!

avatar
19.04.2018, 22:43:31

Спасибо большое! Шикарная история! Очень буду скучать по героям! Три подруги нашли свое счастья! Удачи Илона в творчестве и пусть Муза всегда будет с вами! С нетерпением жду новую историю!

avatar
19.04.2018, 22:42:18

Очень класная и романтическая история!

avatar
19.04.2018, 22:41:49

прекрасно)))я бы еще читала и читала про них. Жалко с ними расставаться. Спасибо за чудесную историю любви)) и будем ждать "Фокусника"))

Спасибо большое. С нетерпением жду вашу новую историю.

avatar
19.04.2018, 22:36:24

Илона, СПАСИБО! Герои живые и истории запоминаются! УДАЧИ!

Спасибо за чудесную книгу ))))) Вдохновения и Успехов в творчестве )))

avatar
19.04.2018, 22:33:03

Такой сладкий эпилог) спасибо))

avatar
19.04.2018, 22:27:01

Как мило... так и должно быть... спасибо!!! Ждём новую историю!!!

Буктрейлер супер ! Подскажите как зовут актёра .. ..?

avatar
19.04.2018, 04:29:23

Ну и когда эпилог?

Спасибо большое за такую замечательную историю, читала ее и будто вместе с героями проживала все... очень печально что все заканчивается и придется прощаться с героями. . . Спасибо еще раз , удачи вам в новых начинаниях!

Спасибо большое.

avatar
18.04.2018, 21:50:51

Илона, спасибо огромное за эту серию!

avatar
18.04.2018, 06:09:49

Почему ваших героев всегда так трудно отпускать ?

avatar
18.04.2018, 02:42:26

Спасибо, дорогой автор, хорошая получилась история! Настолько привыкла к героям, что не хочется их отпускать)

avatar
18.04.2018, 07:05:08

Как же не хочется расставаться с ГГ .....
ВАС читаешь и представление как будто это происходит в твоей жизни, только не с тобой , а с близкими друзьями.
Ждём сладкий эпилог

avatar
18.04.2018, 02:44:28

Спасибо,самая классная пара. Беременность 10 месяцев+ 2 месяца после родов, так что год мы с мудем ьез интима были, но это так, маленькое уточнение. Главное сами герои.

avatar
18.04.2018, 02:20:16

Очень классная история, хочется ещё и ещё