Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9300 в Современный любовный роман
#569 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, чудесный эпилог!

avatar
20.04.2018, 06:25:04

))))))Спасибо!!!!!!!

avatar
20.04.2018, 06:18:29

Спасибо.

Супееееееер!!!!! Хотелось бы поставить Вам 1000000 звездочек, наград на каждую книгу из этой серии!! Серия просто потрясающая! Спасибо большое!!!!!

avatar
20.04.2018, 04:57:26

Огромнейшее спасибо.

avatar
20.04.2018, 03:07:32

Спасибо!!! Получила удовольствие от чтения этой истории.Желаю вдохновения в вашей работе над новой историей.

avatar
20.04.2018, 02:51:49

Ну вот и всеее! Огромное спасибо,вся серия просто потрясающая! Пошла ждать очередного шедевра!

Потрясающий роман!!! Я в восторге от преображения Дарины))) Душа поет от счастья за них!!! Спасибо Илона, как всегда кайфовала пока читала)))

avatar
20.04.2018, 01:09:39

Просто нет слов крутейший роман из серии! Автор вы талант! Жду Фокусника затаив дыхание, долго не продержусь.

Вся серия оставила только тёплые и яркие эмоции)))) спасибо Вам большое, Илона, за Ваши шедевры!!!))) Жду не дождусь новую книгу)))

avatar
20.04.2018, 00:42:37

Шикарное произведение, спасибо автору.

avatar
20.04.2018, 00:23:36

Прочитала всю серию в одно мгновение. Спасибо, очень понравилось. Буду ждать с нетерпением новые истории.

avatar
19.04.2018, 23:44:20

Что за неделя? *смайл качающий головой*
Аж три книги закончились!
Вы понимаете суть проблемы?
Аж ТРИ книги!
И шо мну теперь читать? 0_0
Богданы,Миланы и неизвестные нам Вишневские,не заставляйте меня плакать!Никаких нервов так не хватит!
*смайл вытирающий слёзки*
Низя так!Низя быть такой милатой! Ня)
*умиляющийся смайлик*
Илон,спасибо тебе! : *
: ›
Жду Фокусника...
Гы)

avatar
19.04.2018, 23:44:53

Супер! Останется в моей библиотеке для перечитать и не один раз)) Спасибо Илона за такой потрясенный роман!

avatar
19.04.2018, 23:31:33

Спасибо :) я рада за ребят
Книга очень понравилась и очень бурная на эмоции
Вдохновения и творческих успехов

Спасибо еще раз! !! Как же не хочется расставаться с героями, но придется привыкать к мысли , что больше продолжения не будет, у них все хорошо! Спасибоооо!

avatar
19.04.2018, 22:52:40

Илон, спасибо вам огромное за эту историю ,она стала мой самой любимой из всей серии.А обещенный бонус будет ?

Огромное спасибо за ещё одну замечательную историю и за хорошее настроение!!!

avatar
19.04.2018, 22:52:17

О боже, как грустно прощаться!
И серия кончается ((
Буду утешать себя тем, что скоро новая история