- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Рейтинг:
7200
7200
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9457 в Современный любовный роман
#585 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
Другие книги автора
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,дорогой автор.
Ещё когда читала Милашку что Паша и Дарина одного поля ягоды . Такие разные но в то же время одинаковые.
Сектантка меня насмешила дочь Солнца захотела себе сына Тьмы, ещё и Дарину в свою веру решила обратить.
Тамада это всегда отдельная песня от куда у них такая буйная фантазия с их конкурсами не знаю.
Спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше.
Эх Фокусник не открывается
В прошлых книгах мне нравилась Дарина, а в этом произведении она открылась с другой стороны... Книга дает мне противоречивые эмоции. С одной стороны хорошо, что все так славно сложилось у них, но герои какие то нервные что ли.. И непонятно почему Дарина так не любит красный цвет? Это просто ее заскок или какая то история с этим связана?
Очень понравилось Дарина в предыдущих книгах. И очень интересно какой какой мужчина сможет приручить такую фурию, как Дарина. Тяжёлый характер и принципы просто сломают мягкого мужчину, нужен сильный и волевой, такой что бы покарил. Но такого найти проблематично. Очень интересно каким способом смогут ее покарил и приручить.
Понравились главы, которые я прочитала. Спасибо за Ваш юмор и неистощимую веру в молодую любовь. В вашей книге нет безнадежности, несмотря на несправедливый суд...Какая интересная завязка, а характер главной героини Дарины просто напоминает мне мою молодость (особенно ее категоричность). И как всегда я верю в автора, в ХЭ,
Книга понравилась еще раньше ,когда я ее начинала читать бесплатно, дочитала до 4 главы и очень расстроилась тогда что придется расстаться с уже полюбившимся мне героями, когда на книгу открылась подписка. Даша неординарная девушка, и ее образ зацепил меня буквально с первой главы. Если с Дашей я знакома еще по книге " Скромница.."то за Пашу пока сложно что то сказать... А еще что хочу сказать Илона, я просто балдю от вашего чувства юмора)) нравиться что в ваших историях все в меру и юмор и драма , такие истории читаются легко и надолго остаются в памяти. К примеру я читала "скромницу" и не пожалела что потратила на нее время. Поэтому если мне повезет , то я хотела бы до конца прочитать историю Даши и Паши( если я правильно назвала имя гг) из "Строптивая..")))
Ну очееееень позитивная история. Главные герои просто чудо. Мне очень понравился весь этот цикл романов. Любовь. Юмор. Жизненные ситуации. И в конце просто замечательный хэ. Получила столько эмоций от прочитанного. Спасибо.
Удачи и вдохновения в вашем творчестве.
Спасибо! Замечательная история и такие классные герои. Прочитала на одном дыхание, в конце поплакала.)) вся серия просто супер!
Если честно не очень понятен сюжет по аннотации .давно лежит в библиотеке и не знаю читать или нет
Ни разу не пожалела, что купила эту книжку)) Да и Милашку тоже - супер серия, весело, интересно и круто. Герои живые, со своими проблемами и недостатками. Но, главное, что на протяжении всей книги они исправляют свои ошибки. Дарина - вне конкуренции, красавица!!! Новинку уже закинула в библиотеку)) Спасибо за ваше творчество)
Книга супер! Дочитала сразу по продам, когда только выложили эпилог, а отзыв написать раньше не могла. Мне очень понравилась парочка Дарина и Паша - самые взрывоопасные они получились. Вообще, во всей серии девочки очень разные, чем и привлекают - нет однотипности. Спасибо, Илона, за три книжки, которые я с удовольствием прочитала. Вдохновения вам побольше радовать нас новыми историями.
Очень понравилась вся серия! Больше всех нравился Артем, а теперь еще и Паша!)) Очень взрывная парочка.. Спасибо за чудесную книгу!
А я уже прочитала) Класс, нет слов, одни положительные эмоции! Пашка - лучший!Давно спрашивала,где такие мужики водятся. Спасибо, Илона, за чудесную книгу)
Пашка - май лав. Как же он мне нравится, причем зацепил с самого начала книги. Такая женщина, как Дарина, ему и нужна - чтобы переосмыслил и свое поведение, и свои поступки, и жизненные ценности заодно. КЛАСС!!!!! Вся серия класс, но Балабанов - вне конкуренции!Жду новинку с нетерпением!!!
ну прям мимими)) очень понравилась вся серия, девочки такие классные, ну и мальчики, конечно, тоже)) Спасибо большое за книги!!
Я в конце прослезилась.Автор, что ж вы с нами делаете - так классно пишите, что прямо с героями проживаешь их жизнь, отношения, ссоры и примирения) Отдельно хочу сказать спасибо за такие чувственные сцены их сближения - без пошлости, все так красиво и натурально, что не оставляет равнодушными) Спасибо за всю серию - одна из моих любимых теперь!!! Ждем новинку!
Еще хочуууу! Они такие классные) Ну почему интересные книги так быстро заканчиваются) Очень здорово получилось. Герои яркие и живые, со своими проблемами, недостатками и достоинствами. Паша - вот пример настоящего мужчины. Когда готов поддерживать любимую женщину в трудную минуту, решая все ее проблемы. Без ума от него. Спасибо большое за чудесную книгу! И ждем новинку!
Я специально ждала окончания, чтобы прочитать залпом от начала и до конца. Я в восторге!!!! От всей серии, и от Дарины с ПАшкой в частности!!! Такая взрывоопасная парочка, но к финалу научились доверять друг другу, уступать и быть семьей! Спасибо,Илона, огромное за удовольствие. Ждем теперь с нетерпением Фокусника. Напомните, когда ориентировочно выкладка?
в Милашке у Дарины был 314 кабинет вроде(она про него говорит у Артема дома домработнице ,когда Балабанов в гости пришел),а тут говорится про 315, и что она давно в нем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена