Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299221

Текущий рейтинг:
#9329 в Современный любовный роман
#568 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 19:28:50

Вау, вау! Я конечно знала, что вы отличный автор, а вы опять это своим читателям доказали. Книга супер, взрыв эмоций! И это только из-за одного небольшого кусочка. Ужасно интересно, чтоже будет дальше? Сюжет супер! Как и вы!

avatar
07.08.2018, 18:53:47

Начало просто бомба эмоций. Мне очень понравилась. Дарина грубоватая но очень хорошая девушка. Паша очень хороший паренёк. Дай бог вам вдохновений и всего самого хорошего.

Очень понравился ознакомительный фрагмент,очень легко читается,за что отдельное спасибо.Читала многие ваши книги и могу сказать точно.что вы один из лучших авторов.Очень интересная история с юмором.Хотелось бы дочитать.а то как всегда на самом интересном месте оборвалось))

Еще одна замечательная книга, наполненная различными событиями, противостоянием, но при этом очень романтичная, добрая легкая и светлая.
Я под впечатлением, прочитанное всплывает в голове и вызывает улыбку)
Надеюсь,что у Дарины с Пашей все будет хорошо.очень хотелось бы дочитать)

avatar
07.08.2018, 16:36:39

Очень понравился ознакомительный фрагмент, как всегда на самом интересном месте) Написано легко и с юмором, хочеться читать и читать! Недавно, читала Скромницу, до сих пор под впечатлением Спасибо большое за возможность окунуться с головой в интересную, увлекательную историю. Дарина, конечно, строптивая , но надеюсь, что у них с Пашей все получится!!! Автору желаю больше вдохновения на новые истории!!!

avatar
07.08.2018, 11:05:41

Очень интересное начало , мне понравилось . Хотелось бы дочитать книгу и узнать как будут происходить события дальше . Хочется , чтобы у главных героев всё было замечательно . Спасибо !

avatar
09.08.2018, 12:58:24

Прочитала все что было в свободном доступе - я в восторге! Особенно от Даши-какой стержень, какой характер!!! А как искрит между героями! Мммм... Очень хочу узнать что же будет дальше!

avatar
09.08.2018, 00:31:44

Останется ли и дальше неприступной Дарина для Балабанова? Ведь сердцу не прикажешь и первые любовные сигналы дали о себе знать... А еще и любимые подруги одна за другой выходят замуж, почитаем, увидим)

avatar
08.08.2018, 23:22:37

Серія суперова. Герої класні, зі своїми життєвими історіями. Коли читаю то здається, що це мої друзі з якими я прожила і добреїх знаю. Дашка класна, сильна, впевнена в собі гг.Але я думаю, що за цьою сильною стороною в душі сидить звичайна маленька дівчинка, яка хоче мати сильне плече підтримки у важку хвилину. Пашка, як на мене просто підтримує "репутацію" балабола( підходяща фамілія ). А коли вони з Дашкою знаходяться на одному квадратному метрі ну це просто іскри летять.
Короче чекаю з нетерпінням на свій виграний промокод, щоб можна було зарядитися цьою енергією. Автор просто суперово вміє її передати.

Расширенный коммент на основе прошлого к данной книге: не могу дочитать последнюю книгу по причине отсутствия лишних финансов, поэтому опять пытаю Удачу и верю в её благосклонность.

avatar
22.07.2018, 00:27:58

Прочла книгу на одном дыхании. Большое спасибо за шквал позитивных эмоций!
Автору - неиссякаемого вдохновения!

avatar
18.07.2018, 21:52:51

Прочитала и очень понравилось! Спасибо за замечательных героев и их историю любви!!!

avatar
07.07.2018, 19:24:59

В очередной раз перечитала книжку с любимыми героями - я тащусь от Паши и Дарины) Супер, просто, в полном восторге! Спасибо, Илона, большое за чудесные истории)

Большое спасибо. Только сегодня смогла поблагодарить Автора. Прочитала давно, но комметы не проходили. Очень понравилась трилогия. Такие разные девочки, и в тоже время похожие. Честные, добрые, искренние и верные себе и дружбе. Такие книги остаются надолго в памяти. Буду ждать новых историй.

avatar
12.06.2018, 16:12:47

С удовольствием купила бы бумажный вариант трилогии

Участвую в розыгрыше книги, очень хочется дочитать трилогию про про подруг и их любимых мужчин. Две книги прошли взахлёб (на первую книгу промокод выйгран был ранее), но из-за невозможности пополнить местный кошелёк не могу дочитать последнюю книгу. Дарина импонирует мне больше двух других героинь, так как у нас с ней много общего. Илона, спасибо тебе за приятные минут отвлечения от забот и проблем за чтением таких замечательных книг @->--

Люблю такие книги, хотелось бы почитать.Спасибо.

avatar
07.06.2018, 16:30:29

Хочу почитать, спасибо

avatar
07.06.2018, 12:57:49

Описание, прям как мне нравится, с удовольствием прочту. Спасибо