Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299259

Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#196 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 15:28:02

Быстро, четко и по делу!! Молодец Балабанов. Разрулил и помог! С Дариной по другому реально нельзя. Она бы еще долго накручивала бы себя и отказывалась!спасибо, Илон!

avatar
10.04.2018, 15:20:34

Молодец Паша за косу и в пещеру- прям душа радуется... но бедной Оле платье шить что один день? Круто...

avatar
10.04.2018, 15:03:59

Дорогой автор, не сочтите за придирку, но, может, будет уместней использовать «замолчи», вместо «заткнись»?) Очень уж глаз и слух режет и хочется зарядить Павлу в лоб)) или дать подзатыльник, непонятно как Дарина терпит)
В любом случае, спасибо за ваши книги и за такие объемные проды, всегда жду с нетерпением)

Спасибо! Вот так Паша удалец молодец! Все проблемы решил одним махом!

avatar
10.04.2018, 14:53:12

Парни просто молодцы встали на защиту Дарины, ну а Павел идет напролом! Спасибо и вдохновенья ВАМ!

avatar
10.04.2018, 14:40:18

Ну прям волк собственник...шаг в лево,шаг в право,прыжок на 20см вверх это типа попытка к бегству?! ))) Низяяя же так:)

avatar
10.04.2018, 01:37:44

Ну у нас бы сразу лишних попросили удалиться,а в остальном круто:)
А Русланчика на улицу поговорить,с глазу на глаз,по мужские х)

avatar
10.04.2018, 11:54:59

Какой же это кайф)) блин вот прям "тащусь" по Пашке, Сазонов тоже молодчина, а эти помощники, хэх, далеко им до Дарины)) попали и Пашка и Дарина))

Какие страсти))) очень ждем продолжение) спасибо большое!

avatar
10.04.2018, 07:59:30

Паша молодец! Спасибо!

avatar
10.04.2018, 07:24:36

Илона, нужно срочно дописать продолжение, а то ваши читатели умрут от любопытства

Спасибо! Ну какие молодцы наши мальчики! Заступились за беззащитную девушку, спасли от плохих хулиганов! Паша ты мой кумир!

avatar
10.04.2018, 05:50:36

Спасибо!!! Молодец Паша)))

avatar
10.04.2018, 05:20:25

Ну вообще такие службы безопасности разговоры при посторонних не ведут, а в остальном Юрка с Пашкой красавцы... все Дарина назад дороги нет!!!

avatar
10.04.2018, 02:55:06

Спасибочки огромное!
Молодцы мужики!!! Балабанов вообще красавчик!!! Защитники

avatar
10.04.2018, 01:48:25

ай да молодцы, ай да красавчики!! Юрка с Пашкой!! Вот это я понимаю мужики, так их этих прокурроских!!На место поставили сразу! спасибо, Илон, отличная продочка!!

avatar
09.04.2018, 23:59:33

Ух Пашка! Не подвёл))))) Юрка с Пашей всех злопыхателей на колени поставят за Даринку))))))

avatar
09.04.2018, 23:46:13

Спасибо большое! Пашка просто умничка!!! Вот это мужик!!! Все Дарина ты попала!