- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#196 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех уделал пашка восхищаюсь им молодца
Все интереснее и интереснее!))) Пашка-красавчик!!! Классно заткнул этого упыря-Русланчика!!! Да и Юрка молодец,прям вовремя появился и да подругу горой))) спасибо Вам большое,Илона!!!))) Успехов и удачи)))
Ай, да, Паша, ай да молодец!Респект такому мужчине.А ВАм спасибо, Илона.Ждём продолжения!
Вауууу...какой Пашка молодец!))) Так им и надо))) Спасибо))))
Ути... Ещё и Русланчик объявился... : ,
Слушайте...
А разве Рахматуллина не должны отстранить от этого 'дела'?У него ж личные мотивы есть! *кивающий смайл*
Усё!Попала!Окончательно! *лыблющийся смайл*
Хочу реакцию Русланчика увидеть! Гы)
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
спасибо
а сегодня будет прода ?
Ждём прошу с нетерпением)
ох как хочется узнать что будет дальше
Спасибо большое.
0_0
Что случилось? 0_0
Не врубаюсь... *нахмурившийся смайл*
Илон,спасибо! : *
Жду продрчку...
Всё будет ясно и что можно будет сделать!Я думаю придумают и реализуют предложение Павла!Спасибо, Илона!
НУ вот приперлись как так, даже вдохнуть и кофе попить не дали, надеюсь все будет хорошо.
чего приперлись???шустрые такие, и дня не прошло, а они с визитом...даже почаевничать не дали. спасибо, Илон!
Соглашайся или нет, Паша сейчас объявит что Дарина его невеста и помчаться расписываться.
Спасибо за проду.
Ждём проду ))
Спасибо!!!
Ну не так страшен черт,как его рисуют,а на каждую гайку есть болтик...а девушка уж вроде взрослая,пора мозги включать,а не в розовых очках бегать в поисках принца,когда он под боком
Ну вот и прибыла прокурорская безопасность- ну теперь дело за малым ... срочно что-то придумать... но думаю Павел уже все решил... так что надеюсь нашу девочку не обидят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена