Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299260

Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#196 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 23:45:55

Всех уделал пашка восхищаюсь им молодца

Все интереснее и интереснее!))) Пашка-красавчик!!! Классно заткнул этого упыря-Русланчика!!! Да и Юрка молодец,прям вовремя появился и да подругу горой))) спасибо Вам большое,Илона!!!))) Успехов и удачи)))

Ай, да, Паша, ай да молодец!Респект такому мужчине.А ВАм спасибо, Илона.Ждём продолжения!

avatar
09.04.2018, 23:29:16

Вауууу...какой Пашка молодец!))) Так им и надо))) Спасибо))))

avatar
09.04.2018, 23:36:22

Ути... Ещё и Русланчик объявился... : ,
Слушайте...
А разве Рахматуллина не должны отстранить от этого 'дела'?У него ж личные мотивы есть! *кивающий смайл*
Усё!Попала!Окончательно! *лыблющийся смайл*
Хочу реакцию Русланчика увидеть! Гы)
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...

avatar
09.04.2018, 21:49:39

а сегодня будет прода ?

avatar
09.04.2018, 17:08:05

Ждём прошу с нетерпением)

avatar
09.04.2018, 17:03:48

ох как хочется узнать что будет дальше

Спасибо большое.

avatar
08.04.2018, 23:16:33

0_0
Что случилось? 0_0
Не врубаюсь... *нахмурившийся смайл*
Илон,спасибо! : *
Жду продрчку...

Всё будет ясно и что можно будет сделать!Я думаю придумают и реализуют предложение Павла!Спасибо, Илона!

avatar
08.04.2018, 21:12:01

НУ вот приперлись как так, даже вдохнуть и кофе попить не дали, надеюсь все будет хорошо.

avatar
08.04.2018, 18:35:53

чего приперлись???шустрые такие, и дня не прошло, а они с визитом...даже почаевничать не дали. спасибо, Илон!

avatar
08.04.2018, 17:36:19

Соглашайся или нет, Паша сейчас объявит что Дарина его невеста и помчаться расписываться.

avatar
08.04.2018, 17:15:57

Спасибо за проду.

avatar
09.04.2018, 21:08:12

Ждём проду ))

avatar
08.04.2018, 15:14:02

Ну не так страшен черт,как его рисуют,а на каждую гайку есть болтик...а девушка уж вроде взрослая,пора мозги включать,а не в розовых очках бегать в поисках принца,когда он под боком

avatar
08.04.2018, 15:02:07

Ну вот и прибыла прокурорская безопасность- ну теперь дело за малым ... срочно что-то придумать... но думаю Павел уже все решил... так что надеюсь нашу девочку не обидят...