- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4669 в Современный любовный роман
#187 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Надеюсь она поймёт все правильно и согласится ! Быстренько распишутся и вот тогда ... можно воевать против Филатова всем вместе... хотя зная Дарину... сейчас себе надумает...
ДА мля! Ну она же не так поймёт эти слова! Не как искреннее желание,а как глупую помощь!
СПАСИБО!!!!! Прямо в ЗАКС и все решение......
Спасибо! Очень надеюсь, что Паша поможет Дарине во всем разобраться малой кровью!
ох,кажись с Валеркой я обозналась! Но блин,вот реально в любой момент готовы укусить и по больнее! Спасибо
Писец...Российские правоохранительные органы - это нечто! *фэйс палм*
Не...гадать не буду...Пусть всё идёт, как идёт...Нафиг...
Главное Пашке рассказать и не пороть с горяча,особенно в нетрезвом состоянии! *кивающий смайл*
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
Филатов гад... *злой смайл* *рык*
Спасибо большое! Правильное решение пусть все расскажет своему мужчине, а он в свою очередь думаю за свою женщину всех накажет )))! Может и правда уходить ей надо, а то боролась за справедливость, взяток не брала и так вот получить пинка под зад обидно, и ведь действительно не за что просто стечения обстоятельства!
Спасибо. Довели, главное не сорваться, и на горячую голову не натворить дел. А то они оба взрывные.
вот довели все таки, козлы! тяжела судьба помощника прокурора, и правда такой геморой! не всегда возможно быть такой стойкой...спасибо))))
Надеюсь, Паша в этом не замешан, а то вдруг хотел ее таким образом из прокуратуры выкурить.. Если бы предложил уйти, она бы сопротивлялась, а тут вроде как обстоятельства.. Надеюсь не он, а то прощения до конца жизни не вымолит
Спасибо за продолжение!
ну вот и приплыли...
Главное, чтобы Дарина глупостей не наделала и не начала сама пытаться решить) Паше надо сказать обязательно) Нравится он мне с каждым разом все больше) Уверена, он все решит) Спасибо за частые продочки)
Дарина, бегом к Паше и все ему рассказать) Сто процентов, происки конкурентов) Ждем продолжения, Илона, не томите)
Бедная девочка - мало ей проблем, еще и эта добавилась) Но надеюсь, Паша все решит) Жду продолжения
Ничего страшного не должно быть.Дело она уже отдала, а дальше кроме выговора , да это мелочи.Самое главное, что у нее на личном фронте все хорошо, остальное разгребут вдвоем.Спасибо, Илона, ждём продолжения.
Мне кажется Валерик стуканул! Ну вот больше некому,на мой взгляд! Держись Дарина,вместе с Пашкой что-нибудь придумаете! Я очень надеюсь,что она не сглупит и не убежит от него!) спасибо))
спасибо за продолжение. эта парочка друг друга стоит, и страсти такие кипят, ухх!! Кто ж это на нее писульку накатал, на Валеру не похоже...не думаю, что это он! может конкуренты Балабанова?
Так она не ведёт уже это дело,так что пролететь должно,а если доктор,то по мордасам в темном углу,ну или чтоб на руку упал случайно,которой бумажку стросчил,желательно раз пять)))
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена