Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299260

Текущий рейтинг:
#4669 в Современный любовный роман
#187 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 20:21:38

Ура! Надеюсь она поймёт все правильно и согласится ! Быстренько распишутся и вот тогда ... можно воевать против Филатова всем вместе... хотя зная Дарину... сейчас себе надумает...

ДА мля! Ну она же не так поймёт эти слова! Не как искреннее желание,а как глупую помощь!

avatar
07.04.2018, 20:01:22

СПАСИБО!!!!! Прямо в ЗАКС и все решение......

Спасибо! Очень надеюсь, что Паша поможет Дарине во всем разобраться малой кровью!

avatar
07.04.2018, 18:19:17

ох,кажись с Валеркой я обозналась! Но блин,вот реально в любой момент готовы укусить и по больнее! Спасибо

avatar
07.04.2018, 17:58:57

Писец...Российские правоохранительные органы - это нечто! *фэйс палм*
Не...гадать не буду...Пусть всё идёт, как идёт...Нафиг...
Главное Пашке рассказать и не пороть с горяча,особенно в нетрезвом состоянии! *кивающий смайл*
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
Филатов гад... *злой смайл* *рык*

avatar
07.04.2018, 17:42:21

Спасибо большое! Правильное решение пусть все расскажет своему мужчине, а он в свою очередь думаю за свою женщину всех накажет )))! Может и правда уходить ей надо, а то боролась за справедливость, взяток не брала и так вот получить пинка под зад обидно, и ведь действительно не за что просто стечения обстоятельства!

avatar
07.04.2018, 17:40:40

Спасибо. Довели, главное не сорваться, и на горячую голову не натворить дел. А то они оба взрывные.

avatar
07.04.2018, 17:38:29

вот довели все таки, козлы! тяжела судьба помощника прокурора, и правда такой геморой! не всегда возможно быть такой стойкой...спасибо))))

avatar
07.04.2018, 16:58:08

Надеюсь, Паша в этом не замешан, а то вдруг хотел ее таким образом из прокуратуры выкурить.. Если бы предложил уйти, она бы сопротивлялась, а тут вроде как обстоятельства.. Надеюсь не он, а то прощения до конца жизни не вымолит

avatar
07.04.2018, 16:44:08

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2018, 15:14:29

ну вот и приплыли...

avatar
07.04.2018, 14:12:04

Главное, чтобы Дарина глупостей не наделала и не начала сама пытаться решить) Паше надо сказать обязательно) Нравится он мне с каждым разом все больше) Уверена, он все решит) Спасибо за частые продочки)

avatar
07.04.2018, 14:17:06

Дарина, бегом к Паше и все ему рассказать) Сто процентов, происки конкурентов) Ждем продолжения, Илона, не томите)

avatar
07.04.2018, 14:23:17

Бедная девочка - мало ей проблем, еще и эта добавилась) Но надеюсь, Паша все решит) Жду продолжения

Ничего страшного не должно быть.Дело она уже отдала, а дальше кроме выговора , да это мелочи.Самое главное, что у нее на личном фронте все хорошо, остальное разгребут вдвоем.Спасибо, Илона, ждём продолжения.

avatar
07.04.2018, 09:29:27

Мне кажется Валерик стуканул! Ну вот больше некому,на мой взгляд! Держись Дарина,вместе с Пашкой что-нибудь придумаете! Я очень надеюсь,что она не сглупит и не убежит от него!) спасибо))

avatar
07.04.2018, 11:19:20

спасибо за продолжение. эта парочка друг друга стоит, и страсти такие кипят, ухх!! Кто ж это на нее писульку накатал, на Валеру не похоже...не думаю, что это он! может конкуренты Балабанова?

avatar
07.04.2018, 10:13:58

Так она не ведёт уже это дело,так что пролететь должно,а если доктор,то по мордасам в темном углу,ну или чтоб на руку упал случайно,которой бумажку стросчил,желательно раз пять)))

Спасибо большое.