- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Строптивая для негодяя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587054048_25.jpg
Строптивая для негодяя
Илона Шикова
Цикл: Противоположности
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7200
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4702 в Современный любовный роман
#184 в Юмор
Публикация:
12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"
И что мне теперь прикажете делать?
За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Некрасиво Пашка себя повел в кабинете(( как-то низко с этим шантажом и грубовато! Вот и поплатился сейчас с этими тату! А надпись интересная я помню из Милашки)))) они его очень зацепили тогда!
Спасибо. Вот Паша дурачок, так все испохабить((( Теперь локтии кусает.
Паша-козел! Согласна с предыдущем комментарием, разочаровал по всем статьям! Теперь понятно поведение Дарины...
Спасибо! Да что же там за надпись такая, что Дарина так злится!
Илоночка,ну мало же проды,мало...)) Как Пашка выруливать будет?)))
Уж лучше бы сказал что тоже Шекспира полюбил
Вот это "комплимент" выдал Павлуша, это ж надо такое ляпнуть любимой своей (раз, уж так считает). Надо было Даринке с улыбкой ему ответить, что она тоже любит парней с татушками... Интересно, а у Павлика есть тату, что-то я не помню.
Спасибо за проду!!
Спасибо!!!
Как горячо в душике! Но Даринка снова накручивает себя. Спасибо за продолжение!
Умеет же все испортить...
Спасибо за продолжение! Опять Дарина себя накручивает по-полной! Никак не хочет отпустить ситуацию и расслабиться!
Язык его - враг его! *фэйс палм*
Синдром Тёмы! *кивающий смайл*
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...
Спасибо!!!!!!
Да, уж постарался Пашка приласкать словами Дарину!Вот теперь получит по первое число.Думать нужно прежде,чем говорить!
Спасибочки. Вот эти мысли все удовольствие портят((((
А так хорошо все началось))
Как горячо в душеке было))) А теперь вопрос что в кабинете было после бассейна))) Интригантка замучала на самом интересном оставлять без сладкого!!!
ну почему она такая дурында то?
Спасибо! Опять двадцать пять,но слова реально задели! Ему понравилось бы если бы она сказала обожаю мужиков с кубиками думаю нееет! Это как у Миланской с грудью настоящие или нет))))) интересно он допрет чего она взбрыкнула?
Ох уж эти тараканы в голове, надеюсь Паша сможет заставить Дарину ему доверять))) Спасибо большое за продолжение,Вы замечательная!!!!! Вдохновения Вам и успехов)))
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена