Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299262

Текущий рейтинг:
#4702 в Современный любовный роман
#184 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 19:31:01

Спасибо! Некрасиво Пашка себя повел в кабинете(( как-то низко с этим шантажом и грубовато! Вот и поплатился сейчас с этими тату! А надпись интересная я помню из Милашки)))) они его очень зацепили тогда!

avatar
23.03.2018, 19:07:59

Спасибо. Вот Паша дурачок, так все испохабить((( Теперь локтии кусает.

Паша-козел! Согласна с предыдущем комментарием, разочаровал по всем статьям! Теперь понятно поведение Дарины...

Спасибо! Да что же там за надпись такая, что Дарина так злится!

avatar
23.03.2018, 18:10:41

Илоночка,ну мало же проды,мало...)) Как Пашка выруливать будет?)))

avatar
23.03.2018, 01:35:44

Уж лучше бы сказал что тоже Шекспира полюбил

Вот это "комплимент" выдал Павлуша, это ж надо такое ляпнуть любимой своей (раз, уж так считает). Надо было Даринке с улыбкой ему ответить, что она тоже любит парней с татушками... Интересно, а у Павлика есть тату, что-то я не помню.
Спасибо за проду!!

avatar
23.03.2018, 11:10:32

Как горячо в душике! Но Даринка снова накручивает себя. Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2018, 11:31:54

Умеет же все испортить...

Спасибо за продолжение! Опять Дарина себя накручивает по-полной! Никак не хочет отпустить ситуацию и расслабиться!

avatar
23.03.2018, 07:05:40

Язык его - враг его! *фэйс палм*
Синдром Тёмы! *кивающий смайл*
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...

Да, уж постарался Пашка приласкать словами Дарину!Вот теперь получит по первое число.Думать нужно прежде,чем говорить!

avatar
23.03.2018, 01:09:31

Спасибочки. Вот эти мысли все удовольствие портят((((
А так хорошо все началось))

Как горячо в душеке было))) А теперь вопрос что в кабинете было после бассейна))) Интригантка замучала на самом интересном оставлять без сладкого!!!

avatar
23.03.2018, 00:20:52

ну почему она такая дурында то?

avatar
23.03.2018, 00:19:52

Спасибо! Опять двадцать пять,но слова реально задели! Ему понравилось бы если бы она сказала обожаю мужиков с кубиками думаю нееет! Это как у Миланской с грудью настоящие или нет))))) интересно он допрет чего она взбрыкнула?

Ох уж эти тараканы в голове, надеюсь Паша сможет заставить Дарину ему доверять))) Спасибо большое за продолжение,Вы замечательная!!!!! Вдохновения Вам и успехов)))

Спасибо большое.