Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9386 в Современный любовный роман
#561 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 10:00:23

Хм...малого послал купидоном поработать?!

Ого, младшенький Павла заинтриговал!!! Думаю он их очень сблизит!!! Илона спасибо как всегда вкусновато но маловато)))

avatar
03.03.2018, 23:09:47

Может быть занятие любовью поможет Дарине расслабиться и Паше, а то как то один напряг или романтический вечер

avatar
03.03.2018, 22:48:16

Спасибо! Часто радуете нас продами!)

avatar
03.03.2018, 22:39:01

Спасибо за проду, сегодня будет продолжение или уже завтра интересно что же дальше.

avatar
03.03.2018, 22:07:34

Не зря же у Дарины материнский инстинкт проснулся? Автор что-то задумала?

avatar
03.03.2018, 22:09:23

Спасибо! Пора рожать это точно и папа уже отличный есть.

Спасибо большое.

Тут уважаемая Илона ненужны слова,одни эмоции )))

avatar
03.03.2018, 10:10:03

Неожиданное попадало во х)

Да, уж ситуация!.Вот и поквитались!Теперь Павел в долгу у Дарины!Интересно как дальше пойдут события.Спасибо, автор, интересно!

avatar
03.03.2018, 13:04:51

Слов нет, одни эмоции. Все больше сталкивает жизнь Дарину и Пашку. Может быть вы их поселите рядышком, чтобы ездить не надо было далеко. Так хочется счастья обоим.

avatar
03.03.2018, 13:06:12

Наверное Макса никто не контролирует, раз такое происходит. Пашка вставит ему пенделя

avatar
03.03.2018, 09:04:59

Что-то не стыкуется моя вооброжалка с возрастом "мальчика".В 14-15 лет здоровые лбы уже вырастают, а тут мальчик...

avatar
03.03.2018, 10:22:28

Я так понимаю у парней отцы разные... или кто-то захотел взять мамину фамилию.... от судьбы не уйдёшь...

avatar
03.03.2018, 11:15:00

Пассаж мой любимый... хD
Илон,спасибо! : *
Жду продочку...

avatar
03.03.2018, 10:16:52

Спасибо! Вот так встреча! Вот и домой приглашать не надо! Можно и поужинать и провести воспитательную беседу.

Да да да только пусть не уходит! Пусть проведет воспитательную беседу)

Я уже 3тий раз пытаюсь,все никак.