Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9283 в Современный любовный роман
#555 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 08:36:40

Вот так встреча!!!!

avatar
03.03.2018, 07:59:21

Два в одном! Купидон и обстоятельство- убойный коктейль! Спасибо!

Большое спасибо.

Спасибо большое.

Слава Богу, начинает наша Дарина влюбляться, или уже...
Слово упыри куда то подевалось, все больше пальчиком грозит. Судьба подкидывает Дарине все больше случаев для встреч с Балабановым. Надо Пашеньке этим воспользоваться. Пора бы нашей Дариночке и Пашке детишек заиметь. Какие красивые получатся. Лучше случайно, чтоб выбора у нее не было, а то у нее одни статьи УК на уме. Спасибо, автор. Ждем продочку.

В течении какого периода снимают деньги?

Как купить вашу книгу

Вот это я хапнула эмоций!!! УХХХХ какие страсти!!! Паша умничка не сомневалась в нем!!! Дарина меняется на глазах, супер!!! Жду трепеща следующую порцию экзотики)))

Спасибо большое.

Умница Дарина!Спасибо . автор!Эмоционально ,очень нравится.Ждем продолжения.

avatar
03.03.2018, 00:26:59

Как же хочется еще) Я в восторге, как всегда вдохновляете Автор)

avatar
02.03.2018, 23:30:30

Ура, ура, ура

avatar
02.03.2018, 23:14:47

Хочу продолжение, пожалуйста :((((

avatar
02.03.2018, 21:46:10

Поговорили... Ну, хоть разрулили ситуацию, и то радует! Хороший у него способ успокоения, а главное действенный! Спасибо, прода выше всяких похвал!

Спасибо за проду, но хочется ещё и ещё)))

avatar
02.03.2018, 18:22:05

А будет сегодня про да или завтра. Очень понравилось супер искры летают между ними

avatar
02.03.2018, 17:23:30

добрый день) подскажите могу ли я купить у вас подписку и передать ее другому человеку?)

avatar
02.03.2018, 16:44:45

Спасибо! Ну хоть успокоились к концу, а то я думала разругаются ! А вот про конституцию Паша действительно забыл могут быть проблемы!

avatar
02.03.2018, 16:27:34

Я бы тоже в шоке был х)