Книга. "Строптивая для негодяя" читать онлайн

Строптивая для негодяя

Цикл: Противоположности

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сделка, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
7200
4588 299242

Текущий рейтинг:
#9283 в Современный любовный роман
#555 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.02.2018 — 20.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Строптивая для негодяя"

Меня зовут Дарина Громова, и я очень принципиальная особа. Для меня главное в жизни – закон, хотя в последнее время я все чаще стала об этом забывать. А всему виной один симпатичный негодяй, который резко ворвался в мою спокойную жизнь, выставляя свои условия. Он меня бесит, нервирует и постоянно выводит из себя, напрашиваясь сразу на несколько пожизненных сроков! И я очень даже не против поставить его на место, да только… Купидона с его проклятыми стрелами под статью не подведешь!
И что мне теперь прикажете делать?

За шикарную обложку огромное спасибо талантливому автору

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 16:27:35

Вот читаю читаю и мне все мало))

avatar
02.03.2018, 10:15:01

Ндяяя...можно и засунуть свою гордость в сундук подальше

avatar
02.03.2018, 11:26:25

Это же надо так подставится! Заплатил бы в фонде, что бы прикрыли. Но вообще Дарине надо было успокоится для начала, а потом претензии высказывать. Хотя ситуация слегка двусмысленная и поступок Балабанова можно рассматривать под разным углом, хотя я надеюсь, что Дарина посмотрит под правильным углом! Спасибо!

avatar
02.03.2018, 11:27:04

Ой как страшно....что ж она такая грозная? Ждала,ждала, копила , копила и приплыла...блин...;))Спасибо ,Илон!

avatar
02.03.2018, 09:04:08

Ой Дарина... разве мамина жизнь ничего не стоит... где денег возьмёшь гордая ты наша???а поговорить не пробовали по душам...

avatar
02.03.2018, 08:30:25

Ну Дарина совсем полетела, гордость гордостью, но на концерт жизнь родной мамы

avatar
02.03.2018, 08:00:06

Ох, сейчас будет благодарность)))
Спасибочки.

Спасибо! Как бы Дарина не злилась, Пашка сделал доброе дело!

avatar
02.03.2018, 03:32:10

Горячо!! Спасибо вам за эти эмоции)* прям сердце бьется быстрее, так и хочется узнать как поведет себя Павел

avatar
02.03.2018, 02:46:06

Спасибо, надеюсь не подерутся!!! А Паша тот ещё конспиратор !!! Так быстро рассекретили !!!!

Спасибо большое.

avatar
02.03.2018, 00:26:24

Ахахах, я так и слышу, как Пашка на Дашкиеы крики Да зачем, да почему, в ответ орет Да ты мне нравишься, дура!)))))

Да, не очень аккуратно помощь сделана!Я понимаю Дарину.Работу она любит свою и лишиться ее не хочет.А в свете событий с пашей-это своего рода взятка, так могут изложить.Поэтому и сорвалась девушка.Эмоции и еще раз эмоции.Спасибо, автор, очень хочется прочитать как дальше будут обстоять дела.Спасибо.

Вот это гордыняяяяя, да не умеет принимать помощь...

avatar
01.03.2018, 23:18:17

Я бы в такой ситуации любому была бы благодарна за помощь. Не очень понимаю Дарину, речь идет о спасении жизни.

avatar
01.03.2018, 23:13:57

да не вопрос , хотя бы сцену Пашки и Дарины

avatar
01.03.2018, 23:05:00

Спасибо! Ой! Что сейчас будет! Надеюсь она его не сильно все таки маме помог!)

avatar
01.03.2018, 23:01:26

НА самом интересном месте , как же так :(((( а еще пожалуйста пожалуста.

avatar
01.03.2018, 05:43:42

Это типа Валера закройся и молчи кто деньги дал?! А когда догадается....реакция вначале будет ещё та)))