https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621532663_52.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621532663_52.jpg
Цикл: Выиграть любовь
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты, от ненависти до любви, интриги и тайны
Текущий рейтинг:
#852 в Студенческий роман
#556 в Юмор
Публикация:
24.02.2021 — 05.05.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ася! Какой Плат молодец! Зря его дома всерьёз не воспринимают.
Похоже Гуров решил избавиться от конкурента. Спасибо
А страсти то кипят и скоро могут выплеснуться через край ^_^ с нетерпением жду продолжения !
Может Гуров убрал соперника такии хитрым способом?...
Плат милашка)) Розу подарил. Спасибо за проду!
Классно Плат придумал про цветок от феи (。>‿
Ася, спасибо за продолжение!❤️
С Гуровым брат Амелии скорее всего только ринг и девушку не поделил... Вопрос где же та девушка? А сундук скорее всего кто-то вроде Историка уволок =)))
Может Гуров и похитил сокровища? А свалил все на Пашу, чтобы убрать соперника? Теперь-то он в первых рядах) И вовсю наслаждается славой походу) Про универ-то, наверное, даже и не вспоминает)
Ася, спасибо за продолжение! ❤️
Историк действительно очень странно себя ведёт...
Историк какой-то СИЛЬНО странный ʕ•ₒ•ʔ Как-то это подозрительно....
Историк хочет держать руку на пульсе расследования (( Очень это подозрительно !
Спасибо за проду)) Мне кажется историк не просто так спрашивает.
Вот Тонька и осталась одна, без свиты. Спасибо
Да зачем расследовать появление букета) Амелия же честно ответила, кто подарил) Сначала дело, потом снова отдохнешь) Какие страсти-то в стайке кипят) Теперь Тоньке какое-то время будет не до Амелии, с подружками бы разобраться)
Что леди Зло, что ее свита там только зависть и ненависть в ходу.
Спасибо!
Да,да Ася! Мы так и поверили,прям совсем не соскучилась по Плату!
Жду продолжения, как соловей потепления, он запоёт, к нам прода придет (+_+)
Друг к другу уже не равнодушны, но не признаются в этом даже себе.
Уже не можешь, уже ждёшь, а дальше что будет ;)) Держись товарищ)) Спасибо. Жду продолжение!
Большое спасибо автору за увлекательную проду! Очень нравятся наши герои)) Они такие молодые, непосредственные и разговоры у них с шутками -- прибаутками 8-)Жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена