Книга. "Ступая по шёлку" читать онлайн
Рейтинг:
8683
13855 952249

Текущий рейтинг:
#4333 в Любовное фэнтези
#1339 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

05.02.2017 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Ступая по шёлку"

Юную принцессу цветущего Линариума Айолу отдали в жёны Царю Дальних Земель, чей облик внушал страх, обычаи его страны вызывали ужас, а традиции пугали. Айола была рождена младшей дочерью короля, а предстояло ей стать Царицей огромных земель и женой мужа своего.

2568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 00:53:11

Дякую щиро за неймовірну казку.
Кожен рядок ,якої викликав емоції...переживала за кожного героя,За кожну героїню...рідко коли ,ось так щоб всі персонажі запам'яталися...
Дякую,ще раз...натхнення Вам

avatar
27.03.2017, 00:43:41

Очень понравилась книга, язык написания великолепен. Спасибо огромное за ваш труд, милый автор. Ждем новых работ.

avatar
26.03.2017, 23:47:56

Спасибо.

avatar
26.03.2017, 23:01:45

Спасибо,милый автор!Вроде такая простая сказка,но написана интересным языком.В героев сразу веришь и влюбляешься.Удачи вам в дальнейшем написании книг!!!!

avatar
26.03.2017, 22:25:46

Спасибо!! Чмоки чмоки афтору, респект и уважение!! За труд, терпение, вдохновение и удовольствие разделенное между читателями!!

Доброго времени суток!Большое спасибо за ваше интересное произведение!Сказка очень романтичная,яркая,мелодичная,легко читается и оставляет в душе массу эмоций!Желаю автору дальнейших творческих успехов и вдохновения!

avatar
26.03.2017, 21:45:38

Прекрасная книга! Получила огромное удовольствие от чтения и несомненно буду перечитывать ее еще не раз. Интересный сюжет и очень красивый литературный язык. Большое спасибо за Ваше творчество, удачи и успехов ! Вот бы купить книгу в бумажном варианте !

avatar
26.03.2017, 21:40:06

Спасибо большое! Замечательная книга, очень понравилась

avatar
26.03.2017, 21:09:47

Читала с удовольствием. Спасибо.

Книга класс! Спасибо! Мне очень понравилось!))) (

avatar
26.03.2017, 21:03:22

Спасибо больше за книгу :). Удачи!

avatar
26.03.2017, 21:00:41

ну и муть

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
26.03.2017, 20:31:09

Не обычный слог повествования , не привычный . Но читается легко . Читала с удовольствием .

Книга очень понравилась :)
Спасибо автору!!!

Спасибо за необычную книгу.)))

А мне очень понравилась книга!И тот стиль языка,который выбрал автор.Он,как нельзя лучше,подчеркнул и характеры героев и сделал ярче их язык и мысли.И хоть книга заявлена,как фентези,но все же он не сосредоточен на каких-то необыкновенных сверх явлениях.Все,что пишет Наталия Романова,сосредоточено на отношениях между мужчиной и женщиной.На сложностях,которые выпадают им и на то,как трудно порой совладать со своими демонами и удержать любимого человека.Что лично я увидела в этой истории?Можно многим пожертвовать и даже собственной гордостью и ложными понятиями о чести,если это сделает кого-то счастливым.Особенно,если это касается дорогого тебе человека.И я поражаюсь гибкости "варвара" Горотеона и силе его любви к своей Царице,если он готов был нарушить закон той земли,в которой вырос,зная,чем это может ему грозить,чтобы защитить,уберечь любимую женщину.Принять за нее наказание,а потом выхаживать,забывая о самом себе.Как-то вспомнилась избита фраза "Не царское это дело...".Да и наложницы могли бы утешить его в печали.Но в этом случае печаль была бы лицемерной,а любовь-пустышкой.Пусть кто-то скажет,что царь мог бы перешагнуть закон и отменить наказание невинной по сути царице.

avatar
26.03.2017, 18:59:48

Интересная,добрая сказка.С нетерпением жду другие истории.