- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ступая по шёлку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1486268980_54.png
Ступая по шёлку
Наталия Романова
Цикл: Шёлковая лента
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, средневековье
Рейтинг:
8683
8683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4333 в Любовное фэнтези
#1339 в Эротическое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
05.02.2017 — 30.03.2017
Аннотация к книге "Ступая по шёлку"
Юную принцессу цветущего Линариума Айолу отдали в жёны Царю Дальних Земель, чей облик внушал страх, обычаи его страны вызывали ужас, а традиции пугали. Айола была рождена младшей дочерью короля, а предстояло ей стать Царицей огромных земель и женой мужа своего.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую щиро за неймовірну казку.
Кожен рядок ,якої викликав емоції...переживала за кожного героя,За кожну героїню...рідко коли ,ось так щоб всі персонажі запам'яталися...
Дякую,ще раз...натхнення Вам
Очень понравилась книга, язык написания великолепен. Спасибо огромное за ваш труд, милый автор. Ждем новых работ.
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо,милый автор!Вроде такая простая сказка,но написана интересным языком.В героев сразу веришь и влюбляешься.Удачи вам в дальнейшем написании книг!!!!
Спасибо!! Чмоки чмоки афтору, респект и уважение!! За труд, терпение, вдохновение и удовольствие разделенное между читателями!!
Доброго времени суток!Большое спасибо за ваше интересное произведение!Сказка очень романтичная,яркая,мелодичная,легко читается и оставляет в душе массу эмоций!Желаю автору дальнейших творческих успехов и вдохновения!
Прекрасная книга! Получила огромное удовольствие от чтения и несомненно буду перечитывать ее еще не раз. Интересный сюжет и очень красивый литературный язык. Большое спасибо за Ваше творчество, удачи и успехов ! Вот бы купить книгу в бумажном варианте !
Спасибо большое! Замечательная книга, очень понравилась
Читала с удовольствием. Спасибо.
Книга класс! Спасибо! Мне очень понравилось!))) (
Спасибо больше за книгу :). Удачи!
ну и муть
Спасибо за чудесную книгу.
Не обычный слог повествования , не привычный . Но читается легко . Читала с удовольствием .
Книга очень понравилась :)
Спасибо автору!!!
Спасибо за необычную книгу.)))
А мне очень понравилась книга!И тот стиль языка,который выбрал автор.Он,как нельзя лучше,подчеркнул и характеры героев и сделал ярче их язык и мысли.И хоть книга заявлена,как фентези,но все же он не сосредоточен на каких-то необыкновенных сверх явлениях.Все,что пишет Наталия Романова,сосредоточено на отношениях между мужчиной и женщиной.На сложностях,которые выпадают им и на то,как трудно порой совладать со своими демонами и удержать любимого человека.Что лично я увидела в этой истории?Можно многим пожертвовать и даже собственной гордостью и ложными понятиями о чести,если это сделает кого-то счастливым.Особенно,если это касается дорогого тебе человека.И я поражаюсь гибкости "варвара" Горотеона и силе его любви к своей Царице,если он готов был нарушить закон той земли,в которой вырос,зная,чем это может ему грозить,чтобы защитить,уберечь любимую женщину.Принять за нее наказание,а потом выхаживать,забывая о самом себе.Как-то вспомнилась избита фраза "Не царское это дело...".Да и наложницы могли бы утешить его в печали.Но в этом случае печаль была бы лицемерной,а любовь-пустышкой.Пусть кто-то скажет,что царь мог бы перешагнуть закон и отменить наказание невинной по сути царице.
Интересная,добрая сказка.С нетерпением жду другие истории.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена