Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#309 в Психологический триллер
#10206 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 10:03:09

Подружку давно подозревала. Итересно было читать.Спасибо большое.

а предыдущая обложка нравилась больше. сроднились уже!

avatar
01.11.2018, 18:12:31

Спасибо, мотивация что надо. Ты сам в ответе за себя.

avatar
01.11.2018, 20:45:31

Анна Спасибо Огромное за книгу! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилась!

avatar
01.11.2018, 21:32:01

Спасибо, книга держала в напряжении до последней точки!!!!

avatar
01.11.2018, 23:02:52

Спасибо книга как всегда супер ,вы классный автор

Спасибо, Анна, за хорошую книгу и возможность прочитать ее бесплатно. С удовольствием и нетерпением следила за расследованием Дины. И очень рада, что ГГ смогла перебороть себя и начала проживать свою судьбу!!! Успехов Вам!!! П.С. Очень жду третью книгу об Аделине.

Новые главы??? Но они вроде и не новые!!! Сбой?

avatar
02.11.2018, 00:17:54

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 15:34:42

Анна а я сегодня успею прочитать полностью?

avatar
01.11.2018, 08:51:14

Анна, благодарю за классную книгу!!! Читала с превеликим удовольствием, столько тайн, сюжетных поворотов и отличная любовная линия! Автор до конца книги держит в напряжении и неизвестно кто убийца, книгу однозначно рекомендую почитать!

avatar
01.11.2018, 08:49:46

Какая замечательная и поучительная книга. Нашу судьбу вершим только мы сами. Спасибое большое Анна! Успехов Вам в творчестве!!! И конечно же с нетерпением жду продолжения про Аделину....)))))))

avatar
01.11.2018, 08:37:33

Урааа! !! Спасибо за книгу. )))

avatar
01.11.2018, 08:40:30

Спасибо огромное! Книга чудесна ❤❤❤

avatar
31.10.2018, 12:41:02

Спасибо!
Наконец-то Игорь признался в любви

avatar
01.11.2018, 09:01:19

Спасибо!!! Как я рада за Дину!!! И то, что она поверила в себя, научилась ставить цели и достигать их! Она молодец!!! Успехов Вам и новых творческих проектов!!!!

avatar
01.11.2018, 11:04:06

Спасибо за книгу! Очень понравилось! Успехов и вдохновения!

avatar
01.11.2018, 13:07:08

Ура, скоро новая книга. А за эту большое спасибо.

avatar
01.11.2018, 13:26:28

Спасибо, книга очень понравилась! Финал такой мотивирующий!