https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541153691_25.png
Судьба с чужого плеча
Анна Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Психологический триллер
#10198 в Современный любовный роман
04.09.2018 — ...
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман, очень нравится все, что Вы пишите. Вдохновения и новых замыслов
Спасибо огромное за роман) Очень рада, что прочла) Эта книга такая замечательная и интересная. Понравились главные герои и закрученная история) Ваша самая романтичная история, теперь моя самая любимая))
Замечательная книга! Спасибо! Удачи и вдохновения!
пусть ответит "ДА!!!!" :)))))
Спасибо)) как же мне нравится Игорь))) такой персонаж получился замечательный )))
Спасибо!
вот это да:) У них труп Иры + Олег в отрубоне, а они отношения выясняют, в любви признаются и женится собираются (во всяком случае Игорь))))
Благодарю за проду!!!
Спасибо, развязка близко ли, что ещё Олег придумает и его мамаша. И может Ира ещё жива?
Спасибо! ❤❤❤
Мда, Дина вся в сомнениях, хотя это и понятно, после такой то заварушки личную жизнь стоить сразу боязнь(:
Ого-гоооо, все-таки Ирина! Никогда не понимала, как из-за мужика можно пойти по головам. Рада, что преступником оказался не Игорь. Ну заслужила ведь наша девочка счастье! Анна, спасибушки за очень здоровский детектив!!! :)))
Не жалко Ирку, потому что на чужом несчастье счастье не построишь. Олег
Спасибо. Ну чисто дети! Еще сейчас поссорятся! Дурни! Ждем!!!
Спасибо огромное) очень-очень интересно, динамично и живо)) читаю третью вашу книгу и в диком восторге)) спасибо огромное за ваше творчество :)жду финал
Спасибо!! Конечно Ирку жалко(((. Но Олег точно психопат!!!! И нельзя чтобы ему и дальше все с рук сходило!! У него условная судимость за насилие, а новая жена с синяками и переломами!! А никому дела нет! Но благо Игорь успел!!! Но как в квартиру попал??? Ждем!!!!!!!!
Ура!!!!!спасибо!!!мочиии его
вот это поворот! Олег знатный манипулятор( Ох, Игорь вовремя подоспел!!! Бабульки на лавочки как всегда: когда надо ничего не видят, а когда не надо ... ммм... всех охаят)))
А я все гадала - чью же судьбу донашивает Дина!? А оно вон, как вышло! Ай, да подруга, ай, да сука!!!
Олег 100% псих, вместе со своей мамашкой
Что Ира, что Олег психически больные. Как хорошо, что Игорь успел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена