Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#310 в Психологический триллер
#10218 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 15:00:23

Спасибо за роман, очень нравится все, что Вы пишите. Вдохновения и новых замыслов

Спасибо огромное за роман) Очень рада, что прочла) Эта книга такая замечательная и интересная. Понравились главные герои и закрученная история) Ваша самая романтичная история, теперь моя самая любимая))

Замечательная книга! Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
31.10.2018, 12:50:27

пусть ответит "ДА!!!!" :)))))

Спасибо)) как же мне нравится Игорь))) такой персонаж получился замечательный )))

avatar
31.10.2018, 08:49:46

Спасибо!

avatar
31.10.2018, 09:12:17

вот это да:) У них труп Иры + Олег в отрубоне, а они отношения выясняют, в любви признаются и женится собираются (во всяком случае Игорь))))
Благодарю за проду!!!

avatar
30.10.2018, 14:40:06

Спасибо, развязка близко ли, что ещё Олег придумает и его мамаша. И может Ира ещё жива?

avatar
30.10.2018, 11:49:20

Спасибо! ❤❤❤

avatar
30.10.2018, 08:16:40

Мда, Дина вся в сомнениях, хотя это и понятно, после такой то заварушки личную жизнь стоить сразу боязнь(:

avatar
29.10.2018, 12:07:40

Ого-гоооо, все-таки Ирина! Никогда не понимала, как из-за мужика можно пойти по головам. Рада, что преступником оказался не Игорь. Ну заслужила ведь наша девочка счастье! Анна, спасибушки за очень здоровский детектив!!! :)))

avatar
29.10.2018, 14:22:34

Не жалко Ирку, потому что на чужом несчастье счастье не построишь. Олег

avatar
30.10.2018, 09:24:52

Спасибо. Ну чисто дети! Еще сейчас поссорятся! Дурни! Ждем!!!

Спасибо огромное) очень-очень интересно, динамично и живо)) читаю третью вашу книгу и в диком восторге)) спасибо огромное за ваше творчество :)жду финал

avatar
29.10.2018, 10:13:42

Спасибо!! Конечно Ирку жалко(((. Но Олег точно психопат!!!! И нельзя чтобы ему и дальше все с рук сходило!! У него условная судимость за насилие, а новая жена с синяками и переломами!! А никому дела нет! Но благо Игорь успел!!! Но как в квартиру попал??? Ждем!!!!!!!!

Ура!!!!!спасибо!!!мочиии его

avatar
29.10.2018, 15:26:43

вот это поворот! Олег знатный манипулятор( Ох, Игорь вовремя подоспел!!! Бабульки на лавочки как всегда: когда надо ничего не видят, а когда не надо ... ммм... всех охаят)))

А я все гадала - чью же судьбу донашивает Дина!? А оно вон, как вышло! Ай, да подруга, ай, да сука!!!

avatar
29.10.2018, 14:23:19

Олег 100% псих, вместе со своей мамашкой

avatar
29.10.2018, 12:59:45

Что Ира, что Олег психически больные. Как хорошо, что Игорь успел.