Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#308 в Психологический триллер
#10198 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 11:15:18

Спасибо! ❤

avatar
28.10.2018, 18:59:22

Какая-то странная реакция у Олега, жену чуть не убила, думая что она убийца дочери, а когда другая сознается в убийстве стоит как столб, без единой эмоции

avatar
28.10.2018, 14:36:27

Вот это да, вот и разворот событий!!! Ира практически всё посчитала и если бы не была идиоткой у неё реально получилось бы вылезти сухой из воды (: Автор, благодарю за проду, очень динамичная!!!

avatar
28.10.2018, 14:08:46

Вот так подружка, и врагов не надо(((( походу Ира налетела на нож...

avatar
27.10.2018, 12:06:52

Спасибо!!! Ага!!! Вот не зря я ее подозревала!!!!! Только кто же под поезд толкал? Неужели Ира???? Вот что зависть делает!! И не пожалела подругу всю в сиеяках!!! Ждем!!!

avatar
28.10.2018, 13:05:55

Очень напряженный момент! Эх, не зря мы Иру подозревали(

avatar
28.10.2018, 12:34:22

Ох,, жесть

avatar
28.10.2018, 12:33:27

Спасибо!!! Вот ведь подруженька!!! Так мама испугалась что сыночка другая недостойная окрутит!! Да и эта не забитая, эта Ирочка и маму бы нагнула! Но Дина точно дурочка!! Такая добрая, наивная и такая покорная! Хотя, может не будь Иры в ее жизни, так и научилась бы Дина отстаивать себя, свое мнение. И за Олега не вышла бы. Или не допустила бы такой семейной жизни. Осталось Дине у Игоря прощения попросить. И спасибо сказать за помощь. И помириться)))). Ждем!!!!

avatar
25.10.2018, 12:54:46

Просто молча читаю, спасибо автор. ЗА ходом размышлений героини следить интересно, столько версий, чувств, кто виноват, что происходит.

Спасибо за продолжение, конечно гг выросла, но глупости делать не перестаёт, невооруженным глазом видно, что Игорь к ней неравнодушен, хочет ее защитить. А убийца думаю рядом- ее подруга, думаю она и есть любовница Олега и мотив есть и от Кати и от гг избавиться сразу. Спасибо!

avatar
25.10.2018, 09:01:23

Дина выросла, спору нет. Но выводы про месть через 5 лет сомнительны. И тут не Олега убили, а девочку. Я подозреваю, что она наследница чего-то) И может не от Олега.
Спасибо!

Что и требовалось доказать. Ира не так проста, как кажется. Видимо, это всё-таки она... Спасибо большое!

avatar
27.10.2018, 11:52:43

с каждым днем все больше интрига. А Игоря жалко ((. Он старался, помогал.

avatar
27.10.2018, 12:30:22

Такой удар для Дины! Подруга детства и предательство... Ловушка как бы не получилась, а то придется из квартиры подружки ноги уносить... Что-то мне подсказывает, что во всех попытках ее убить без этой гадины и муженька не обошлось(((

avatar
27.10.2018, 13:07:52

Упс, встреча на Эльбе или картина маслом:) неужели убийство Ира вместе с Олегом спланировал, только зачем?

avatar
27.10.2018, 10:28:19

Спасибо

avatar
26.10.2018, 11:40:07

Я тоже думаю, что Ира любовница Олега и убийца Кати. Орудие убийства - это те туфли на тонкой шпильке, которые Ира дала Дине.

avatar
26.10.2018, 21:49:20

Спасибо, вот дурочка то))) если б Игорю нужно было ее устранить, он бы давно это сделал.

avatar
26.10.2018, 11:18:31

Уже которую главу я уверена, что убийца лучшая подруга Ира:)

avatar
26.10.2018, 10:35:56

да уж, Дине по сути и довериться не кому, муж садист, подруга мутная, кстати, согласна с комментами ниже, если Ира любовница Олега, то у неё супер мотив - и Дину упечь за решётку и от девочки избавиться, но это только мои мысли вслух)))