https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541153691_25.png
Судьба с чужого плеча
Анна Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Психологический триллер
#10198 в Современный любовный роман
04.09.2018 — ...
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤
Какая-то странная реакция у Олега, жену чуть не убила, думая что она убийца дочери, а когда другая сознается в убийстве стоит как столб, без единой эмоции
Вот это да, вот и разворот событий!!! Ира практически всё посчитала и если бы не была идиоткой у неё реально получилось бы вылезти сухой из воды (: Автор, благодарю за проду, очень динамичная!!!
Вот так подружка, и врагов не надо(((( походу Ира налетела на нож...
Спасибо!!! Ага!!! Вот не зря я ее подозревала!!!!! Только кто же под поезд толкал? Неужели Ира???? Вот что зависть делает!! И не пожалела подругу всю в сиеяках!!! Ждем!!!
Очень напряженный момент! Эх, не зря мы Иру подозревали(
Ох,, жесть
Спасибо!!! Вот ведь подруженька!!! Так мама испугалась что сыночка другая недостойная окрутит!! Да и эта не забитая, эта Ирочка и маму бы нагнула! Но Дина точно дурочка!! Такая добрая, наивная и такая покорная! Хотя, может не будь Иры в ее жизни, так и научилась бы Дина отстаивать себя, свое мнение. И за Олега не вышла бы. Или не допустила бы такой семейной жизни. Осталось Дине у Игоря прощения попросить. И спасибо сказать за помощь. И помириться)))). Ждем!!!!
Просто молча читаю, спасибо автор. ЗА ходом размышлений героини следить интересно, столько версий, чувств, кто виноват, что происходит.
Спасибо за продолжение, конечно гг выросла, но глупости делать не перестаёт, невооруженным глазом видно, что Игорь к ней неравнодушен, хочет ее защитить. А убийца думаю рядом- ее подруга, думаю она и есть любовница Олега и мотив есть и от Кати и от гг избавиться сразу. Спасибо!
Дина выросла, спору нет. Но выводы про месть через 5 лет сомнительны. И тут не Олега убили, а девочку. Я подозреваю, что она наследница чего-то) И может не от Олега.
Спасибо!
Что и требовалось доказать. Ира не так проста, как кажется. Видимо, это всё-таки она... Спасибо большое!
с каждым днем все больше интрига. А Игоря жалко ((. Он старался, помогал.
Такой удар для Дины! Подруга детства и предательство... Ловушка как бы не получилась, а то придется из квартиры подружки ноги уносить... Что-то мне подсказывает, что во всех попытках ее убить без этой гадины и муженька не обошлось(((
Упс, встреча на Эльбе или картина маслом:) неужели убийство Ира вместе с Олегом спланировал, только зачем?
Спасибо
Я тоже думаю, что Ира любовница Олега и убийца Кати. Орудие убийства - это те туфли на тонкой шпильке, которые Ира дала Дине.
Спасибо, вот дурочка то))) если б Игорю нужно было ее устранить, он бы давно это сделал.
Уже которую главу я уверена, что убийца лучшая подруга Ира:)
да уж, Дине по сути и довериться не кому, муж садист, подруга мутная, кстати, согласна с комментами ниже, если Ира любовница Олега, то у неё супер мотив - и Дину упечь за решётку и от девочки избавиться, но это только мои мысли вслух)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена