Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#303 в Психологический триллер
#10002 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 15:40:04

Господи, лук, надо запомнить, чеснок тоже сойдёт, реалистичненько.

Боже, какой мужчина!

avatar
06.10.2018, 09:44:24

Может сладится у них. Спасибо.

avatar
06.10.2018, 07:41:24

Спасибо. Парень очень хороший. Аж подозрительно. Но ему веришь. А в расследовании ниточки закончились((. Ждем!!!!

avatar
04.10.2018, 14:42:39

Большое спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 09:50:58

Бедный Игорь! Хорошо хоть не зациклился на мотике. Спасибо.

avatar
04.10.2018, 09:31:03

Ничего себе Бонды!!! Круто у них получается расследовать. Игорь так точно влюбился, хотя может этого не осознает. Это ж надо - свой байк сжег!!!! Анна, спасибо!!!

avatar
04.10.2018, 08:15:13

Супер что Игорь не унывает! Вот это оптимист)))

avatar
06.10.2018, 16:37:10

Спасибо!! Креативный у них дуэт получился!! Ждем!!!!

avatar
05.10.2018, 10:29:17

Благодарю за проду!

Вот удаётся же вам в каждой проде держать напряжение) Спасибо!

avatar
03.10.2018, 10:50:57

Все таки она не ошиблась,када говорила что увидела свекровь. Значит она донесла...так бы откуда взялись эти менты...

А что если Олег был любовником Артура? Дикая мысль, конечно)) Но я уже ничему не удивлюсь. Спасибо!

avatar
02.10.2018, 10:11:41

Спасибо!! На руках)))) Ждем!!!

avatar
01.10.2018, 09:21:44

И эта любовь наверное мотоциклы. Спасибо.

Очень нравятся ваши книги!!!

avatar
30.09.2018, 15:30:26

Спасибо!! Стресс всегда оказывает тяжелое воздействие. (((. Но табуреткой! В живот!! Дети жестоки! Ждем!!! Что Артур знал о Олеге??

avatar
30.09.2018, 12:45:45

Все страхи из детства. Кошмар, не все их осознают а тем более с ними расстаются.

avatar
29.09.2018, 17:14:59

Спасибо!! Неужели нахрапом возьмет?))) Ждем!!

avatar
29.09.2018, 22:58:14

Поскорее бы продочка))))) Спасибо!!!!