Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#304 в Психологический триллер
#10023 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 12:37:11

Ну и ну, автор умеет зацепить... От проды к породе, одно сплошное нетерпение, что там дальше.

Вот это она осмелела)) И тут я вдруг задумалась над названием и аннотацией...

avatar
29.09.2018, 11:55:29

Можь здесь замешаны деньги...? Ведь какая то причина, что её хотят убить есть..можь наследство какое нибудь....

А может, кто-то хочет просто убить окружение Олега?.. Странно всё. И да, я искренне недоумеваю, что кто-то тут подозревает Игоря.

Да уж чем дальше в лес тем интересней и интересней. И всетаки я придерживаюсь того что Игорь не прост ох как не прост......

avatar
17.09.2018, 08:42:13

Спасибо!!!! Бабуля следующая на подозрении! И хоть и могла она убить, но убийца с крыши точно не она. ((. Ждем!!!

avatar
28.09.2018, 08:35:57

Спасибо. Кто же так хочет ее убить? Интересно, а Ира видела, кто ее толкнул? Ждем!!!!!

Офигеть! Напряжение не покидает ни в одной части, а только нарастает. Браво вам, а я в ожидании продолжения :)

avatar
26.09.2018, 10:14:54

водоворот событий затягивает... Игорь конечно мне симпатичен, но как то настораживает эта помощь.. в общем есть над чем подумать. у меня даже есть версия, что убийца может быть и подруга Дины. Анна спасибо за возможность читать Вашу книгу! )))

avatar
26.09.2018, 13:09:34

Вот будет весело, если бабулю замочили...чем дальше в лес, тем больше дров...

avatar
27.09.2018, 09:16:14

Спасибо, после каждой проды напряг.

avatar
27.09.2018, 09:32:45

Ого, опять подстава из за подруги....тогда тоже чуть под поезд не попала... А ведь никто не знал,что собралась уезжать.. И счас опять....Подруга получается засланный казачек?

Таки да, странные совпадения, всё связано с Ирой... Спасибо!

avatar
25.09.2018, 08:57:55

Как интересно!!! Жду продолжения

А мне всё-таки кажется, что ей не мерещилось) Спасибо, очень интересно!

avatar
25.09.2018, 21:14:29

Спасибо, час от часу не легче, то кот не там где надо то свекровь мерещится, и точно ли это она. Если бы фильм на таких моментах заканчивался, заикой стать можно.

avatar
23.09.2018, 15:33:18

Отличный детектив! Неужели бабуля внучку убила?! Игорек прикольный! Анна, спасибо!

avatar
24.09.2018, 08:12:46

даже не представляю чем закончится книга! В ваших ромнах не все так просто. Спасибо.

avatar
23.09.2018, 11:18:15

Спасибо!! Свекровь та еще дама!! И похоже любит только себя! Ждем!!!!!!

avatar
23.09.2018, 05:15:41

Я так поняла, они соседи. А подезжая к дому Игоря, муж не узнает Дину...там же вроде просто забор..