https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541153691_25.png
Судьба с чужого плеча
Анна Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Психологический триллер
#10023 в Современный любовный роман
04.09.2018 — ...
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и ну, автор умеет зацепить... От проды к породе, одно сплошное нетерпение, что там дальше.
Вот это она осмелела)) И тут я вдруг задумалась над названием и аннотацией...
Можь здесь замешаны деньги...? Ведь какая то причина, что её хотят убить есть..можь наследство какое нибудь....
А может, кто-то хочет просто убить окружение Олега?.. Странно всё. И да, я искренне недоумеваю, что кто-то тут подозревает Игоря.
Да уж чем дальше в лес тем интересней и интересней. И всетаки я придерживаюсь того что Игорь не прост ох как не прост......
Спасибо!!!! Бабуля следующая на подозрении! И хоть и могла она убить, но убийца с крыши точно не она. ((. Ждем!!!
Спасибо. Кто же так хочет ее убить? Интересно, а Ира видела, кто ее толкнул? Ждем!!!!!
Офигеть! Напряжение не покидает ни в одной части, а только нарастает. Браво вам, а я в ожидании продолжения :)
водоворот событий затягивает... Игорь конечно мне симпатичен, но как то настораживает эта помощь.. в общем есть над чем подумать. у меня даже есть версия, что убийца может быть и подруга Дины. Анна спасибо за возможность читать Вашу книгу! )))
Вот будет весело, если бабулю замочили...чем дальше в лес, тем больше дров...
Спасибо, после каждой проды напряг.
Ого, опять подстава из за подруги....тогда тоже чуть под поезд не попала... А ведь никто не знал,что собралась уезжать.. И счас опять....Подруга получается засланный казачек?
Таки да, странные совпадения, всё связано с Ирой... Спасибо!
Как интересно!!! Жду продолжения
А мне всё-таки кажется, что ей не мерещилось) Спасибо, очень интересно!
Спасибо, час от часу не легче, то кот не там где надо то свекровь мерещится, и точно ли это она. Если бы фильм на таких моментах заканчивался, заикой стать можно.
Отличный детектив! Неужели бабуля внучку убила?! Игорек прикольный! Анна, спасибо!
даже не представляю чем закончится книга! В ваших ромнах не все так просто. Спасибо.
Спасибо!! Свекровь та еще дама!! И похоже любит только себя! Ждем!!!!!!
Я так поняла, они соседи. А подезжая к дому Игоря, муж не узнает Дину...там же вроде просто забор..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена