Книга. "Судьба с чужого плеча" читать онлайн

Судьба с чужого плеча

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:угроза жизни, обвинение и расследо...

Рейтинг:
4148
3993 132401

Текущий рейтинг:
#306 в Психологический триллер
#10068 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 51 стр.

04.09.2018 — ...


Аннотация к книге "Судьба с чужого плеча"

Дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы. Пытаясь доказать свою невиновность, она осознает, что донашивает судьбу, как платье с чужого плеча.
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь?

Бумажная версия во всех магазинах страны. Например, в

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 19:59:22

Охххх уж этот Игорек))) забавный))) спасибо автор

какой потрясающий мужик! в такого стоит влюбиться

спасибо, чувствуется,что не так все просто

Дорогой автор, спасибо!))) безумно интригует, продочку жду, каждый день!))) что ж зараза, там за вопль....

Спасибо! На самом интересном... Так и застыла в напряжении, хочется дальше)

avatar
24.09.2018, 21:57:39

Ну автор, хорош так пугать то

avatar
18.09.2018, 11:11:51

Спасибо вам, Аня! Не могу оторваться. Радуйте нас почаще своими замечательными книгами!

avatar
20.09.2018, 10:04:40

Как всё непредсказуемо

Спасибо книга очень понравилась. Жду продолжееия с нетерпением. ((Как мне кажется что злодей в этой книге Игорь)) Ну может я и ошибаюсь.

avatar
21.09.2018, 08:46:33

Спасибо!!! Непросто все с этим мужем!! Что мог подчиненный рассказать жене???? Ждем!!!!

Спасибо! Думаю, Игорь так прикалывается))

Жаль старушку, очень надеюсь, что Игоря не спалят)) спасибо!

avatar
20.09.2018, 10:50:55

Упс... Похоже здесь облом... Кто же тогда девочку убил... Хотя такое поведение....кто угодно мог.....ждемсс..продолжение...

Спасибо! Очень интересно. Сюжет затягивает, не могла оторваться от книги, пока не прочла всё, что было.
Игорь мне нравится. Я уверена, что он здесь отвечает за романтическую линию, и так и будет поддержкой гг. Хотел бы её убить, как тот чувак на крыше - уже двести раз бы это сделал.
А вот Ира - да... Что-то мне тоже не по себе стало от новостей об их с Олегом странной связи.
Всё очень любопытно, каждая часть держит в напряжении. Атмосфера просто ух)

avatar
18.09.2018, 08:55:07

Ух,столько новостей ужасных ,у них ещё силы есть шутки шутить.

avatar
16.09.2018, 10:15:07

Спасибо!! Олег спустил собаку с цепи? Сделал выводы после вчерашнего? Ну и как от этой заразы избавиться??? Проблемка!!! Ждем!!!

avatar
17.09.2018, 08:32:24

"Ты знаешь хоть одного адекватного учителя":))))))

avatar
16.09.2018, 09:22:41

Как же она про собаку-то забыла?