https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542811477_67.jpg
#3515 в Исторический любовный роман
#23777 в Короткий любовный роман
21.11.2018 — 27.12.2018
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, что наделала эта Ольга и что теперь будет дальше, ох, жалко мне Татьяну.
Ой, а когда герцог узнает, что Таня не княжна. что будет? Он же влюблен именно в Таню, а не в Ольгу, да и не простит он Ольге этот обман, а потом вдруг Таня будет беременна от герцога? Ой столько вопросов и не ответов, пока
Может следовало все ему рассказать?
Очень люблю исторические романы, начало понравилось, взяла в библиотеку, лайк вам и репост. Буду ждать дальнейшего развития. Успехов!
Классный роман! Читаю с удовольствием!
Ну если и поменяются местами, эти девушки, так уже и та, и другая уже не девственницы, так что это даже и хорошо в какой-то степени
Ох, чудят девчонки. Не соскучишься с ними)
Очень интересно и захватывающе;))
С первой странички окунаешься в водоворот событий... Этож надо так накосячить))))
Вот папенька то приедет....
Бедняжка Таня, подневольный человечек, заставили... а ведь могла бы и отказаться, но потеряв многое, хотя..... честь и честность бы сохранила, а теперь жди и думы всякие в голову лезут.....
Спасибо!!!!
Увлекло;)))
Ох, что же за наказание придумала герцогиня? Надеюсь не то, что Таня представила.
Бедная Таня, напридумывала себе казнь, а по сути не виновата. Человек она подневольный, заставили ее участвовать в этом, по своей воли она бы никогда не согласилась.
То ли еще будет. Ну,ну, подождем дальше.
Класс! Нечего тянуть. Молодец Таня). А наказание наверно будет интересным)))
Роман очень заинтересовал. Интересно, что же будут делать княжна со своей служаночкой? Так заврались, что не знают что и делать. Жалко Татьяну, она влюбилась. А что со Стивеном будет, когда он узнает что влюбился в простую служанку.
Начало интригующее. Книга затягивает с первых страниц. Хочется узнать что же будет дальше!!!
Творческих успехов автору!
Да, уж лучше бы признались обе, а то я даже не знаю, как отреагирует не только герцогиня, но ведь и отец скоро приедет, ну Ольга
Все, Таня решила признаться. Но даст ли это сделать Ольга. Я думаю вряд ли. Будут тянуть время до приезда отца, а что дальше? Прямо очень интересно.
А княжна-то решительная барышня-крестьянка! Такой план задумала, а вот приезд папеньки не учла. И как теперь выкрутится? И что-то меня одолевает смутное предчувствие, что друг герцога и окажется тем ночным гостем.
Интересный рассказ!! С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо. Очень интересно. :))))
Да, вот этого Ольга никак не ожидает, что приедет ее отец, и как она будет выкручиваться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена