Книга. "Судьбы бояться - Ведьмой не быть." читать онлайн

Судьбы бояться - Ведьмой не быть.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, старые тайны, ведьма и магия

Рейтинг:
289
879 89983

Текущий рейтинг:
#11626 в Любовное фэнтези
#6101 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

26.09.2018 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Судьбы бояться - Ведьмой не быть."

Тиана Ве'Ларсен долго и упорно пробивала себе дорогу в мир магии. Плевать, что родители были против. Им не удастся посадить ее на золотой поводок одаренного силой мужа! Она с завидным упрямством боролась за свою независимость и добилась желаемого. Прошла отбор оборотней и получила "вдохновение ведьмы". Только все не так, как Тиана предпологала. Родители скрыли от неё слишком многое. Черновик. Прошу прошения за ошибки.
Очень жду комментриев и ♡! Очень сложно писать в пустоту.
Вторая часть, но про другую главную героиню. Есть отсылки к первой книге "Волков бояться - Невестой не ходить".
- Начинать лучше с нее!!

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 00:33:29

Ура!! Продочка!! Как все мрачно, я уже сама начинаю грызть ногти, от нетерпения, жду продолжение, спасибо.

avatar
11.07.2020, 20:39:34

Очень интересные отношения между ГГ.
История делает неожиданные повороты, которые заставляют еще с большим интересом ждать продолжения.
Спасибо!

Та книга которую хочется перечитывать и наслаждаться историей персонажей книги.. Благодарю Вас за прекрасную историю ))).

avatar
05.07.2020, 14:16:12

Прекрасная история! Повороты сюжета захватывают. Читать интересно и приятно)
Спасибо, Оливия. Вдохновения Вам!

avatar
03.07.2020, 19:38:31

Большое спасибо! История захватывает. Даже предположить не могу, что будет дальше :)

avatar
19.06.2020, 11:58:35

Спасибо огромное! Очень интересно ?❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 22:52:06

Спасибо за проду!

avatar
25.05.2020, 13:45:52

Спасибо!!

avatar
16.05.2020, 18:06:19

Ааа,как же так, неужели бросят((( надеюсь, с Францем все будет хорошо

avatar
16.05.2020, 11:46:34

Спасибо за продолжение!Невероятно захватывающая книга!Каждый раз жду продолжения с нетерпением :)

avatar
24.04.2020, 22:19:02

Спасибо!!!

avatar
06.04.2020, 01:12:12

Пару дней назад только начала читать первую часть... Сегодня дочитала вторую... Очень интересная история... Жду не дождусь продолжения... Автору вдохновения...

avatar
04.04.2020, 17:33:17

Спасибо за проду!Очень интересно:) Замечательная книга!

avatar
03.04.2020, 14:24:29

Спасибо за проду))) главное не бросайте!!

avatar
24.03.2020, 15:26:05

Спасибо большое!

avatar
23.03.2020, 22:16:36

Ммм, здорово, но мало))) спасибо большое!!

Спасибо большое, за огромное удовольствие, читается легко, и много загадок, и хотелось бы ещё любовная линия была бы по больше.

avatar
02.03.2020, 21:50:52

Спасибо за продолжение!Книга восхитительная!

Как же хочется продолжения...после длительного перерыва. Вы прекрасно пишите. Спасибо Вам, за ваше творчество.