Книга. "Судьбы бояться - Ведьмой не быть." читать онлайн

Судьбы бояться - Ведьмой не быть.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, старые тайны, ведьма и магия

Рейтинг:
289
879 89989

Текущий рейтинг:
#11515 в Любовное фэнтези
#6025 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

26.09.2018 — 01.11.2020


Аннотация к книге "Судьбы бояться - Ведьмой не быть."

Тиана Ве'Ларсен долго и упорно пробивала себе дорогу в мир магии. Плевать, что родители были против. Им не удастся посадить ее на золотой поводок одаренного силой мужа! Она с завидным упрямством боролась за свою независимость и добилась желаемого. Прошла отбор оборотней и получила "вдохновение ведьмы". Только все не так, как Тиана предпологала. Родители скрыли от неё слишком многое. Черновик. Прошу прошения за ошибки.
Очень жду комментриев и ♡! Очень сложно писать в пустоту.
Вторая часть, но про другую главную героиню. Есть отсылки к первой книге "Волков бояться - Невестой не ходить".
- Начинать лучше с нее!!

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 21:48:02

Спасибо большое, очень хочется, чтобы в конце концов они с Францем были вместе. Звёздочка давно ваша, поэтому буду поддерживать комментариями))

avatar
06.02.2020, 20:06:33

Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 00:19:27

Спасибо за проду, с нетерпением жду следующую))

avatar
14.01.2020, 14:23:30

Очень рада, что вы взялись за продолжение
!!! Вдохновения вам!

avatar
09.01.2020, 12:25:13

Хорошая книга, и что там с Францем интересно как сложится, надеюсь, будут все таки вместе. Хорошо, что решили дописать её. Надеюсь, теперь не бросить, а то тяжело читать с большими перерывами. Вдохновения!

Ну когда же будет продолжение? Очень захватывающие сюжеты серии

avatar
01.09.2019, 10:15:12

Книга захватила полностью, прочитала первую часть очень понравилось. Насчёт второй есть вопрос: когда Тиана получила вдохновение ведьмы ?

avatar
30.08.2019, 21:56:13

Очень интересно чем всё кончится, прямо захватывает захватывает. Автор, ждём продолжение!

avatar
16.06.2019, 12:45:53

Ой, а я со второй начала читать... Но очень нравится. Динамично и увлекательно.

Мне очень нравится эта серия? Вечером за кружкой чая самое то

Первая книга понравилась, теперь про вторую ведьму почитаю))

avatar
07.03.2019, 23:30:24

Очень нравится, впрочем как и первая книга.Жаль, что мало. Спасибо большое

avatar
25.11.2018, 22:21:08

Добрый ночер, вторая часть мне нравится больше, героиня видимо ближе по характеру. Так что с нетерпением жду от неё приключений. Автору вдохновения и отзывчивых читателей.

Динамично! Вкусно, жаль мало)

очень нравится как вы пишете) прочла все ваши книги (какие есть здесь) осталась лиш книга про Тиану...очень жду продолжения...радуйте нас новыми книгами и историями)

Отличное начало. Очень тяжёлый взят темперамент героини, в этом весь изюм и мой интерес к книге. Как часто будет обновление?

avatar
24.10.2018, 12:47:57

Спасибо за новую историю про ведьму.

avatar
24.10.2018, 09:11:32

уважаемый автор у вас очень интересные книги,но я не люблю читать частями поэтому буду ждать окончания.вдохновения вам.