Книга. "Суккубо личное дело Том 2" читать онлайн

Суккубо личное дело Том 2

Цикл: Алиша

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, взрослые герои, юмор и стёб

Читать
Рейтинг:
29
34 539

Текущий рейтинг:
#3998 в Бытовое фэнтези
#7251 в Городское фэнтези


Полный текст 169 стр.

06.08.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Суккубо личное дело Том 2"

Есть ли жизнь после свадьбы? А после рождения детей? А внуков?

В огненно-демоническом семействе не может быть все просто!



Нужно наладить отношения со взрослой дочерью, не дать демону Бездны исполнить древнее Пророчество и успеть побыть счастливыми... Кажется, найти равновесие невозможно, но Клив и Алиша СолСотидер будут пытаться снова и снова.

Хотя бы потому, что точно знают - на невозможное просто требуется больше времени...

📌 В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
_______

❗СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ:
❤️ будет нежно и горячо
💔 будет грустно и больно
❤️‍🩹 будет философски и принимательно
Если не хотите грустить, просто дождитесь Том 3 🤫🔥
С другой стороны, большинство из вас заранее знает чем закончится эта история... так что чего уж там...💻🥃🚬

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 15:39:21

Человеческая жизнь скоротечнс, даже если у тебя есть дар. Плюс минус двести лет и остаются только воспоминания от человека. Это тоже печально.

И тут наступает сложный выбор, а что лучше? Прожить обычную счастливую человеческую жизнь или как демоны и условно бессмертные эльфы жить долго, но не всегда счастливо. На этот вопрос я затруднилась ответить.

История с которой купаешься в любви и нежности. Такая она проникновенная, что на некоторые моменты реагируешь очень остро. Где-то хочется плакать, где-то ругаться, а где-то от чувств просто плавишься. Спасибо, Лена за шикарную книгу, с которой можно столько всего пережить ❤️❤️❤️

Задолго дО...

⚡Есть ли жизнь после свадьбы? А после рождения детей? А внуков?

💥На невозможное просто требуется больше времени...

На этом бы в принципе можно было и закончить.
Этими двумя цитатами ,собственно всё уже и сказано. Но мы же читатели слишком любопытны и нам,как наркоманам со стажем этого непростительно мало,не правда ли....
Если вам не интересны демоны,маги и демиурги - вам тут просто нечего делать...
Всего-то рассказ о среднестатистической семье тогО мира
Демоницы - суккубы и любови всей её жизни,крайне сильного мага огня и человека,обычного такого мужчины.
Это мы демОноманы читающие уже ого-го какую по счёту книгу этого цикла как крайне подсевшие ждём очередную дозу юмора и эмоций.
Если вам не нравится магия во всех её волшебных проявлениях - даже не вздумайте читать и проходите мимо - драконов и прынцесс не будет,как собственно и попаданок...

А третья здесь когда будет?

avatar
13.09.2024, 21:59:05

Обожаю Ваш юмор!!!

avatar
05.09.2024, 10:18:40

Спасибо за продолжение истории

Жду подписку - удачи!