- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Суккубо личное дело Том 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722956567_57.jpg
Суккубо личное дело Том 2
Лена Свободная
Цикл: Алиша
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, взрослые герои, юмор и стёб
Рейтинг:
29
29
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3998 в Бытовое фэнтези
#7251 в Городское фэнтези
Полный текст
169 стр.
Публикация:
06.08.2024 — 01.12.2024
Аннотация к книге "Суккубо личное дело Том 2"
Есть ли жизнь после свадьбы? А после рождения детей? А внуков?
В огненно-демоническом семействе не может быть все просто!
Нужно наладить отношения со взрослой дочерью, не дать демону Бездны исполнить древнее Пророчество и успеть побыть счастливыми... Кажется, найти равновесие невозможно, но Клив и Алиша СолСотидер будут пытаться снова и снова.
Хотя бы потому, что точно знают - на невозможное просто требуется больше времени...
📌 В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
_______
❗СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ:
❤️ будет нежно и горячо
💔 будет грустно и больно
❤️🩹 будет философски и принимательно
Если не хотите грустить, просто дождитесь Том 3 🤫🔥
С другой стороны, большинство из вас заранее знает чем закончится эта история... так что чего уж там...💻🥃🚬
В огненно-демоническом семействе не может быть все просто!
Нужно наладить отношения со взрослой дочерью, не дать демону Бездны исполнить древнее Пророчество и успеть побыть счастливыми... Кажется, найти равновесие невозможно, но Клив и Алиша СолСотидер будут пытаться снова и снова.
Хотя бы потому, что точно знают - на невозможное просто требуется больше времени...
📌 В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
_______
❗СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ:
❤️ будет нежно и горячо
💔 будет грустно и больно
❤️🩹 будет философски и принимательно
Если не хотите грустить, просто дождитесь Том 3 🤫🔥
С другой стороны, большинство из вас заранее знает чем закончится эта история... так что чего уж там...💻🥃🚬
Другие книги автора
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧеловеческая жизнь скоротечнс, даже если у тебя есть дар. Плюс минус двести лет и остаются только воспоминания от человека. Это тоже печально.
И тут наступает сложный выбор, а что лучше? Прожить обычную счастливую человеческую жизнь или как демоны и условно бессмертные эльфы жить долго, но не всегда счастливо. На этот вопрос я затруднилась ответить.
История с которой купаешься в любви и нежности. Такая она проникновенная, что на некоторые моменты реагируешь очень остро. Где-то хочется плакать, где-то ругаться, а где-то от чувств просто плавишься. Спасибо, Лена за шикарную книгу, с которой можно столько всего пережить ❤️❤️❤️
Задолго дО...
⚡Есть ли жизнь после свадьбы? А после рождения детей? А внуков?
💥На невозможное просто требуется больше времени...
На этом бы в принципе можно было и закончить.
Этими двумя цитатами ,собственно всё уже и сказано. Но мы же читатели слишком любопытны и нам,как наркоманам со стажем этого непростительно мало,не правда ли....
Если вам не интересны демоны,маги и демиурги - вам тут просто нечего делать...
Всего-то рассказ о среднестатистической семье тогО мира
Демоницы - суккубы и любови всей её жизни,крайне сильного мага огня и человека,обычного такого мужчины.
Это мы демОноманы читающие уже ого-го какую по счёту книгу этого цикла как крайне подсевшие ждём очередную дозу юмора и эмоций.
Если вам не нравится магия во всех её волшебных проявлениях - даже не вздумайте читать и проходите мимо - драконов и прынцесс не будет,как собственно и попаданок...
А третья здесь когда будет?
Обожаю Ваш юмор!!!
Спасибо за продолжение истории
Жду подписку - удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена