Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
737
1722 56807

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный триллер
#349 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2019, 12:24:07

Минус фиг знает какая по счёту надежда :( Хоть бы окончательно Валю не сломало это

avatar
20.11.2019, 12:18:49

Спасибо большое за продочку!

Надежда умирает последней... Или блажен кто верует. Вряд ли Кемран станет счастливым билетом домой, ибо зачем ему отпускать на волю свою красивую игрушку зверушку? И Месут скорее отправит Валю к праотцам, чтобы не проговорилась лишнего, чем отпустит её в Россию...

затишье перед бурей ))

avatar
19.11.2019, 11:27:42

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2019, 09:36:50

Очень опасно жалеть таких людей :(

avatar
18.11.2019, 09:32:37

Спасибо за продолжение

Волкан первый из встреченных здесь мужчин, кто честно предупредил Валю об опасности, ничего не пытаясь поиметь. Он ей, конечно, не друг, но и страх е враг.

avatar
18.11.2019, 06:13:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.11.2019, 09:55:17

так-так, Валя выходит на тропу войны

avatar
16.11.2019, 07:48:27

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2019, 05:24:36

Это очень плохая идея, кажется

как бы эти игры ей не вылились боком...

avatar
15.11.2019, 10:05:10

Что мне кажется, Керман не так уж и плох, как хочет выглядеть
души у него явно больше, чем у того же Энвара
а вот Валя... она уверена, что душа зацементирована? разве всё, что с ней происходит, она не пропускает прежде всего через душу? думаю, на душе у неё - громадные трещины, но она пока об этом не думает

avatar
14.11.2019, 16:41:09

как же разобраться в этих играх? а разобраться надо, иначе не обыграть
Валентина молодец, держится, борется, ищет выход

avatar
15.11.2019, 08:35:56

Спасибо за продолжение

avatar
15.11.2019, 08:29:37

Кемран кажется с ввиду избалованный мужчина. Если читать между строк можно понять что он ранимая душа. Что за женщина, которую он не смог спасти и что за женщина, отображенная на картине.

avatar
15.11.2019, 06:31:59

Мне всё-таки Энвер нравится больше, хотя...

avatar
15.11.2019, 06:05:07

Кемран - чудовище

avatar
14.11.2019, 16:16:59

Спасибо за продолжение