Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
737
1722 56806

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный триллер
#351 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 17:08:41

Да уж, вот это попали в переплет!Спасибо большое за продочку!

avatar
31.10.2019, 08:18:25

Вовремя ее накрыло темнотой. Бедная девочка

avatar
30.10.2019, 11:46:51

бедная Валя (((

все мрачнее и мрачнее...

avatar
29.10.2019, 05:05:44

Обалдеть! Такого у Громовой я еще не читала. Спасибо!

avatar
29.10.2019, 02:35:08

Нет слов! Жду что дальше

Как бы ни кричала, не паниковала, не плакала Валя, но она спасла Энвера жизнь сейчас. И он это понимает...

трудно предположить, что с ней будет, когда их спасут, а я уверенна, что спасут )) как поведет себя Энвер?! по сути, если бы она не залезла обратно в лодку, он, скорее всего, там бы и умер, истекая кровью... Месут редкостный мерзавец...

avatar
27.10.2019, 20:39:55

Мне её очень-очень жаль,да и любую в такой ситуации, а эти все сутенёры,что Кемран,что Энвер,недостойны её ни тела,ни души,надеюсь она их использует ,чтобы убежать,а этот Месут подонок,наверное уважаемый всеми семьянин,у которого есть тоже дочь,тот ещё негодяй и подлец,к сожалению таких много,на них и расчёт этого бизнеса

avatar
27.10.2019, 08:52:33

Вот это вляпались, так вляпались

avatar
27.10.2019, 05:42:14

Спасибо большое за продочку!

После стольких испытаний, неудачного побега и растаптывающей душу "расплаты" за него, наша героиня не истерии, не умоляет о милосердии, а почти смиренно говорит о своей смерти...
Но может все ещё будет по другому?

света в тоннеле не видно...

avatar
27.10.2019, 01:07:10

Ох. Надеюсь Энвер ее не бросит

avatar
26.10.2019, 18:08:35

Как- будто провожает к Каннибалу-Лектору на ужин

avatar
26.10.2019, 08:35:19

Что же задумал, этот гад! Тревожно очень! Еще получать решил? Спасибо большое за продочку!

avatar
25.10.2019, 13:31:26

Наркота или...
А вот тут немного размышлений... Если Энвер продал Валю, с какого она еще у него... Отдать долг Месуту?
Он не мог её спрятать и сказать что сбежала так как сын Месута Кемран? выдал Валю?
И тогда Кемран в курсе дел папашки. И знал что папашка накажет Валю.
На первый взгляд Кемран-мозг, а МерзОт хапуга-свин.
Вот и криминал с детективом. Класс!
Ульяна, спасибо!!!

Молитва как-то... настораживает. Такое ощущение, что Месут отправил обоих на смерть?

avatar
25.10.2019, 05:41:59

И снова - ой! оёёй!

avatar
24.10.2019, 17:50:21

Эк какое полыхающее продолжение...
Это так алкоголь повлиял на Валюшку, сорвала злость на Месута, теперь расплачиваться придется...
Ульяна, спасибо!!!