https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769851334_15.png
Султан х2 для невольницы
Громова Ульяна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...
#50 в Криминальный триллер
#351 в Криминальный любовный роман
05.10.2019 — 23.01.2020
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот это попали в переплет!Спасибо большое за продочку!
Вовремя ее накрыло темнотой. Бедная девочка
бедная Валя (((
все мрачнее и мрачнее...
Обалдеть! Такого у Громовой я еще не читала. Спасибо!
Нет слов! Жду что дальше
Как бы ни кричала, не паниковала, не плакала Валя, но она спасла Энвера жизнь сейчас. И он это понимает...
трудно предположить, что с ней будет, когда их спасут, а я уверенна, что спасут )) как поведет себя Энвер?! по сути, если бы она не залезла обратно в лодку, он, скорее всего, там бы и умер, истекая кровью... Месут редкостный мерзавец...
Мне её очень-очень жаль,да и любую в такой ситуации, а эти все сутенёры,что Кемран,что Энвер,недостойны её ни тела,ни души,надеюсь она их использует ,чтобы убежать,а этот Месут подонок,наверное уважаемый всеми семьянин,у которого есть тоже дочь,тот ещё негодяй и подлец,к сожалению таких много,на них и расчёт этого бизнеса
Вот это вляпались, так вляпались
Спасибо большое за продочку!
После стольких испытаний, неудачного побега и растаптывающей душу "расплаты" за него, наша героиня не истерии, не умоляет о милосердии, а почти смиренно говорит о своей смерти...
Но может все ещё будет по другому?
света в тоннеле не видно...
Ох. Надеюсь Энвер ее не бросит
Как- будто провожает к Каннибалу-Лектору на ужин
Что же задумал, этот гад! Тревожно очень! Еще получать решил? Спасибо большое за продочку!
Наркота или...
А вот тут немного размышлений... Если Энвер продал Валю, с какого она еще у него... Отдать долг Месуту?
Он не мог её спрятать и сказать что сбежала так как сын Месута Кемран? выдал Валю?
И тогда Кемран в курсе дел папашки. И знал что папашка накажет Валю.
На первый взгляд Кемран-мозг, а МерзОт хапуга-свин.
Вот и криминал с детективом. Класс!
Ульяна, спасибо!!!
Молитва как-то... настораживает. Такое ощущение, что Месут отправил обоих на смерть?
И снова - ой! оёёй!
Эк какое полыхающее продолжение...
Это так алкоголь повлиял на Валюшку, сорвала злость на Месута, теперь расплачиваться придется...
Ульяна, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена