Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
737
1722 56806

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный триллер
#351 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 05:01:59

Вот это было круто :) просто физической близостью такое не назовешь ;)

Битва полов... Вечная и бесконечная...

напряжение все сильнее и сильнее, и не известно, как долго еще нашей героине это терпеть...

avatar
24.10.2019, 05:31:27

Я люблю собак, поэтому с кличкой Месута не совсем согласна :) там свой мир, в котором еще нужно выжить. Спасибо!

avatar
23.10.2019, 05:49:03

Месут бр-р-р... это самое мерзкое существо, что есть в книге (пока). я уже не загадываю

avatar
22.10.2019, 10:05:14

молодец, Валька ))) тактика, кажется, правильная

все подозрительно и опасно... героиня, как на вулкане

avatar
23.10.2019, 17:46:50

Уф, добралась...
Любовь??? Уважаемые господа Турки проявят любовь к бесправному товару-рабыне, приносящей доход в казну господина?
Энвер гадок, зная как содержатся девушки, что с ними делают, да и вообще весь бизнес..., его внутренняя грязь полируется внешним лоском и как-бы не был с ним хорош сэкс, а тошнота ситуации подкатывает к горлу.
Месут, до того как Валюша хряснула его по кумполу, ничего гадкого и не делал, вел себя как любой мужик покупающий товар. Но что-то думается, Энвер не просто так у него в поклоне.
Валюша привлекла внимание и показала мастер класс. На войне все средства хороши. Но влюбиться в такого... Боже упаси.
А вот Кемран... Все-таки хотелось бы увидеть его глаза, когда от позвал Толга. Ведь наверняка знал что сделают с Валей в наказание, как и в курсе кто такой Энвер. Погладил по щеке, а потом, по ней и ударил. Изначально он показался умным, начитанным, в чем-то справедливым и да, с темной душой. Но я бы его послушала, чем-то притянул.
Ульяна, спасибо!!!

avatar
22.10.2019, 04:03:09

Ага, очень страстно. Пожалуй переключусь на приготовление ужина

вот так поворот )))

много вопросов, все туманно... ждем развития сюжета )

Понравится хозяину тоже, наверное, пытались многие до нашей героини. Пытались, но вряд ли добились успеха. Так чем же сможет привлечь внимание пресыщенного рабовладельцы обычная русская девушка?

avatar
19.10.2019, 18:34:52

История так рвет душу.В наше время столкнуться с таким насилием,просто жуть!!!Я гордилась,что такая сильная натура,из нашей,женской племены!!Ни как не смогла понять поступки Кемрана:Он же восхитился ею,она затронула нити его души,а он отвернулся и бросил ее(хотя не до конца,но все же).А этот другой деспот, тоже остаеться не безразличен,но чувство сочуствия пока не выден.Из аннотации читаем об ихней любви,но какая же это любовь?Ужасно хочеться разобраться.

avatar
19.10.2019, 11:58:58

СПАСИБО. Сюжет вашей книги просто шедевр. Вы глубокий человек. Жду продолжение.

мда, ситуация...

avatar
19.10.2019, 04:11:46

Выжил, нехороший человек

Надеюсь, девочку не заставят приносить извинения и ублажать обиженного клиента прямо здесь и сейчас?

Энвер пугает до чертиков...

avatar
18.10.2019, 05:33:29

Спасибо за проду :)