https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769851334_15.png
Султан х2 для невольницы
Громова Ульяна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...
#50 в Криминальный триллер
#351 в Криминальный любовный роман
05.10.2019 — 23.01.2020
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это было круто :) просто физической близостью такое не назовешь ;)
Битва полов... Вечная и бесконечная...
напряжение все сильнее и сильнее, и не известно, как долго еще нашей героине это терпеть...
Я люблю собак, поэтому с кличкой Месута не совсем согласна :) там свой мир, в котором еще нужно выжить. Спасибо!
Месут бр-р-р... это самое мерзкое существо, что есть в книге (пока). я уже не загадываю
молодец, Валька ))) тактика, кажется, правильная
все подозрительно и опасно... героиня, как на вулкане
Уф, добралась...
Любовь??? Уважаемые господа Турки проявят любовь к бесправному товару-рабыне, приносящей доход в казну господина?
Энвер гадок, зная как содержатся девушки, что с ними делают, да и вообще весь бизнес..., его внутренняя грязь полируется внешним лоском и как-бы не был с ним хорош сэкс, а тошнота ситуации подкатывает к горлу.
Месут, до того как Валюша хряснула его по кумполу, ничего гадкого и не делал, вел себя как любой мужик покупающий товар. Но что-то думается, Энвер не просто так у него в поклоне.
Валюша привлекла внимание и показала мастер класс. На войне все средства хороши. Но влюбиться в такого... Боже упаси.
А вот Кемран... Все-таки хотелось бы увидеть его глаза, когда от позвал Толга. Ведь наверняка знал что сделают с Валей в наказание, как и в курсе кто такой Энвер. Погладил по щеке, а потом, по ней и ударил. Изначально он показался умным, начитанным, в чем-то справедливым и да, с темной душой. Но я бы его послушала, чем-то притянул.
Ульяна, спасибо!!!
Ага, очень страстно. Пожалуй переключусь на приготовление ужина
Спасибо!
вот так поворот )))
много вопросов, все туманно... ждем развития сюжета )
Понравится хозяину тоже, наверное, пытались многие до нашей героини. Пытались, но вряд ли добились успеха. Так чем же сможет привлечь внимание пресыщенного рабовладельцы обычная русская девушка?
История так рвет душу.В наше время столкнуться с таким насилием,просто жуть!!!Я гордилась,что такая сильная натура,из нашей,женской племены!!Ни как не смогла понять поступки Кемрана:Он же восхитился ею,она затронула нити его души,а он отвернулся и бросил ее(хотя не до конца,но все же).А этот другой деспот, тоже остаеться не безразличен,но чувство сочуствия пока не выден.Из аннотации читаем об ихней любви,но какая же это любовь?Ужасно хочеться разобраться.
СПАСИБО. Сюжет вашей книги просто шедевр. Вы глубокий человек. Жду продолжение.
мда, ситуация...
Выжил, нехороший человек
Надеюсь, девочку не заставят приносить извинения и ублажать обиженного клиента прямо здесь и сейчас?
Энвер пугает до чертиков...
Спасибо за проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена