Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
736
1723 56785

Текущий рейтинг:
#49 в Криминальный триллер
#346 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эта книга только на первый взгляд простая и понятная. Но нет, она другая - опасная. Не в том смысле, что в ней реалистично описан, возможно, когда-то с кем-то и где-то случившееся (мало разве подобных историй в жизни?), она опасна тем, что начинаешь злиться на героиню за совершенно адекватные действия. И это страшно, потому что уже мелькают мысли "да уймись ты, наконец, бесишь!", но разве можно сидеть сложа руки, когда ты в плену? И вот этот диссонанс вызывает и чувство вины за то, что так думаешь, и заставляет работать мозг - а как бы я поступила? Казалось бы: дворец, и вроде герой как из поговорки "не так страшен черт, как его малюют", но ведь это все равно рабство! А еще она опасна тем, что начинаешь понимать, что вот в таком, но уже добровольном рабстве живут многие женщины, и окружающие задают им этот же вопрос - чего тебе не хватает? Дом есть, муж есть, сыта, одета, даже погулять можно недалеко и в одиночестве, а родня, мечты, свобода - забудь, ты - невольница.
Книга обещала быть простой, но я на какое-то время забыла, что это Громова. Помню, что это аллюзия к "Чартеру в преисподнюю", но могу сказать чётко - нет, Ульяна. Это - Его невольница. Книга о нас - многих женщинах.

avatar
18.01.2020, 08:25:11

Валя прям молодец!

avatar
18.01.2020, 05:41:56

Спасибо большое за продочку!

что-то придумала )

avatar
15.01.2020, 08:42:42

Очень сильная прода сегодня. Валю жалко, по Энверу так вообще скучаю

avatar
17.01.2020, 05:11:39

Интересно, что ж она задумала?

avatar
17.01.2020, 05:06:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2020, 04:47:32

Всю книгу считала Валю такой... не сильно интеллектуалкой, а она оказывается умница :)

avatar
16.01.2020, 19:14:49

Спасибо за продолжение

долго она ещё будет отходить...

avatar
16.01.2020, 12:31:51

Спасибо за продочку!

avatar
16.01.2020, 09:03:57

Эд забавный)) Спасибо!

avatar
15.01.2020, 06:23:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.01.2020, 22:23:21

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.01.2020, 19:58:32

Спасибо за продолжение

надеюсь, этот Горыныч разберется с этой фирмой...

avatar
14.01.2020, 18:55:59

Убить ту тётку надо было прямо там, а офис сжечь к чёртовой матери, но это конечно не голова рыбы... Спасибо за продолжение

avatar
13.01.2020, 19:45:17

вроде бы конец книги уже рядом, прям чувствуется, а кажется, что еще история отношений Вали с Эдом будет пока Энвер заявится.