https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769851334_15.png
Султан х2 для невольницы
Громова Ульяна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...
#49 в Криминальный триллер
#346 в Криминальный любовный роман
05.10.2019 — 23.01.2020
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта книга только на первый взгляд простая и понятная. Но нет, она другая - опасная. Не в том смысле, что в ней реалистично описан, возможно, когда-то с кем-то и где-то случившееся (мало разве подобных историй в жизни?), она опасна тем, что начинаешь злиться на героиню за совершенно адекватные действия. И это страшно, потому что уже мелькают мысли "да уймись ты, наконец, бесишь!", но разве можно сидеть сложа руки, когда ты в плену? И вот этот диссонанс вызывает и чувство вины за то, что так думаешь, и заставляет работать мозг - а как бы я поступила? Казалось бы: дворец, и вроде герой как из поговорки "не так страшен черт, как его малюют", но ведь это все равно рабство! А еще она опасна тем, что начинаешь понимать, что вот в таком, но уже добровольном рабстве живут многие женщины, и окружающие задают им этот же вопрос - чего тебе не хватает? Дом есть, муж есть, сыта, одета, даже погулять можно недалеко и в одиночестве, а родня, мечты, свобода - забудь, ты - невольница.
Книга обещала быть простой, но я на какое-то время забыла, что это Громова. Помню, что это аллюзия к "Чартеру в преисподнюю", но могу сказать чётко - нет, Ульяна. Это - Его невольница. Книга о нас - многих женщинах.
Валя прям молодец!
Спасибо большое за продочку!
что-то придумала )
Очень сильная прода сегодня. Валю жалко, по Энверу так вообще скучаю
Интересно, что ж она задумала?
Спасибо большое за продочку!
Всю книгу считала Валю такой... не сильно интеллектуалкой, а она оказывается умница :)
Спасибо за продолжение
долго она ещё будет отходить...
Спасибо за продочку!
Эд забавный)) Спасибо!
Жду
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение
надеюсь, этот Горыныч разберется с этой фирмой...
Убить ту тётку надо было прямо там, а офис сжечь к чёртовой матери, но это конечно не голова рыбы... Спасибо за продолжение
вроде бы конец книги уже рядом, прям чувствуется, а кажется, что еще история отношений Вали с Эдом будет пока Энвер заявится.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена