Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
736
1723 56787

Текущий рейтинг:
#49 в Криминальный триллер
#346 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 13:20:09

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2020, 12:05:19

Как всё Вале это тяжело сейчас, а вслух сказать так и хуже нет. Хотя, потом должно стать легче. Спасибо

avatar
11.01.2020, 11:08:22

Спасибо за продолжение

теперь она будет думать, что он мертв... может так и лучше...

avatar
06.01.2020, 21:14:00

Спасибо, Ульяна! Взаимно поздравляю с наступающим Рождеством!

avatar
08.01.2020, 11:06:35

Жду еще, пока мало чего понятно и очень хочется верить, что Энвер не умер

avatar
08.01.2020, 15:47:15

Спасибо большое за продочку!

Вот и ямнапряглсь: кто у нас Горыныч?

что-то с памятью моей сталось... я не помню кто этот Горыныч...

avatar
08.01.2020, 22:23:45

Это что ж за Горыныч?

avatar
10.01.2020, 10:21:07

Хорошо, что с Валей рядом оказался именно Эд. Правильные люди в нужный момент +100 к карме и душевному равновесию.

avatar
10.01.2020, 15:15:40

Спасибо большое за продочку!

надеюсь, Эд нормальный парень, а не очередной придурок...

С кем опять сводит Валю жизнь? Из одной истории еле живая ушла, а теперь новая намечается?

avatar
06.01.2020, 11:48:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.01.2020, 15:04:05

Автор, я тебя ценю... за умение ставить многоточие (раза два за вечер)

Опять попасть в пекло ((

avatar
03.01.2020, 18:41:56

Читала и не давала покоя мысль-они же взрослые люди!Куда девалась чувства самосохранености!!!Когда еще ничего не уладилось,куда делась чувство осторожности?Как Вале перенести еще этот удар,оно же годами будет держаться в душе, в вомпоминаниях!!!
Хотя человек с неограниченными способностями.Свобода принесет облегчение и больше жажди счастливой жизни.

avatar
03.01.2020, 17:51:57

Ох, поскорее бы пришла помощь!

В полушаге от свободы - и снова плен, ужас, уязвимость в руках врага... Бедная Валя!