https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769851334_15.png
Султан х2 для невольницы
Громова Ульяна
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...
#50 в Криминальный триллер
#345 в Криминальный любовный роман
05.10.2019 — 23.01.2020
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлечка, поздравляю вас с Новым 2020 годом! Пусть Новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз, здоровья крепкого в придачу. Во всём задуманном- удачу, мира, дружбы, счастья, ласки, чтобы жизнь была, как в сказке. Самые лучшие пожелания вам и вашим близким.
Блин... ладно этот гад, но верзил-то куда?! :((
Прода будет 2 января. С новым годом, дорогие мои читатели!
О! Вот это да...
а вот это уже плохо...
Да уж, нежданчик! Спасибо большое!!!
Неужели за Энвером не следят люди Кемрана,и они так свободно разгуливают,ведь Валентина сама улика преступлений,её легче убрать
Я бы хотела, что б они были вместе. Любовь должна побеждать
скорее бы она домой отправилась...
Наверное трудно было бы жить постоянно с человеком ,связывающим тебя с ужасным прошлым,это постоянное напоминание об этом периоде,но как то Валя говорила,что испытывала наслаждение со многими своими клиентами,так что опять-же её тяга к нему не показатель её особого отношения, а вот то,что её тело всегда её предавало,это уже диагноз))так что,может ей и будет лучше с Энвером,для нормальной девушки ,которая дружит с головой ,вряд ли))
в жизни не всегда есть хэ )) Валя вернётся домой, Керман, либо осуждён, либо убит, что предпочтительней... Энвер, останется в Турции, возможно, его условно осудят и он будет невыездным... а спустя какое-то количество лет, возможно, он и приедет к Валентине...
Валентина уедет в Россию, Энвер будет осуждён , но после приедет за Валей в Россию, они через столько прошли, заслужили счастье....
Валентина останется в Турции. Кемран погибнет. Энвер будет с Валентиной, но будет одно но. Сестре и папе она сообщит о себе. У нее будет возможность улететь в Россию,но она останется из - за Энвера. Мне почему то кажется, что Энвер пострадает в какой то перестрелке. Из-за этого она не улетит.
Дорогой дедушка Мороз и снегурочка Громова, я очень жду шанса для Вали (хоть она и дурная женщина в некоторых моментах) и Энвера (хоть он и не был всю дорогу белым и пушистым, но особого выбора парню не оставили). :)
Я хочу счастье и для Вали и Энвера,и это счастье- быть вместе.Мы часто допускаем ошибки,малодушничаем.Но в жизни Энвера появилась Валя и он устоял,сломал свои пороки,начал бороться.Но думаю,это нереально им быть вместе(а это самое большое счастье для обоих).А Кемран потерянний человек.Он конечно следит за обоими,но не трогает...пока.Он может откупиться этим?Но,нет!Думаю у него грязная душа,от которого освободиться не получиться.Вот думаю и не получаеться придумать,как может сложиться их судьбы.Пожелании есть конечно на счастье для двоих,но у жизни свои законы.Счастье надо заслужит.Может Валя спасет Энвера и за свои страдания получит свое долью очищения и потянет к этому любимую?
что-то не спокойно...
А Энвер большой оригинал :)
Она и правда сильная
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена