Книга. "Султан х2 для невольницы" читать онлайн

Султан х2 для невольницы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сексуальное рабство, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
736
1723 56787

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный триллер
#345 в Криминальный любовный роман


Полный текст 209 стр.

05.10.2019 — 23.01.2020


Аннотация к книге "Султан х2 для невольницы"

Устраиваясь на работу в туристическое бюро заграничным экскурсоводом, даже подумать не могла, что вояжи в солнечную страну — всего лишь ширма для продажи девушек в рабство. Пройдя конкурс на вакантное место, я отправилась в стажировочную поездку.

Но чартерный рейс закончился в клетке на заброшенном заводе.
Первая же попытка сбежать закончилась знакомством со странным молодым человеком. Моя жизнь стала ставкой в противостоянии «уважаемых господинов». Один красив как бог. Второй — в инвалидном кресле. Оба опасны и по-своему влюблены в меня.
А я хочу домой.

В тексте упоминается курение и распитие спиртных напитков.

436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Улечка, поздравляю вас с Новым 2020 годом! Пусть Новогодний Дед Мороз подарит счастья целый воз, здоровья крепкого в придачу. Во всём задуманном- удачу, мира, дружбы, счастья, ласки, чтобы жизнь была, как в сказке. Самые лучшие пожелания вам и вашим близким.

avatar
03.01.2020, 16:15:21

Блин... ладно этот гад, но верзил-то куда?! :((

avatar
31.12.2019, 17:00:20

Прода будет 2 января. С новым годом, дорогие мои читатели!

avatar
27.12.2019, 07:12:27

О! Вот это да...

а вот это уже плохо...

avatar
26.12.2019, 21:52:47

Да уж, нежданчик! Спасибо большое!!!

avatar
25.12.2019, 12:43:19

Неужели за Энвером не следят люди Кемрана,и они так свободно разгуливают,ведь Валентина сама улика преступлений,её легче убрать

avatar
26.12.2019, 01:11:05

Я бы хотела, что б они были вместе. Любовь должна побеждать

скорее бы она домой отправилась...

avatar
25.12.2019, 23:29:13

Наверное трудно было бы жить постоянно с человеком ,связывающим тебя с ужасным прошлым,это постоянное напоминание об этом периоде,но как то Валя говорила,что испытывала наслаждение со многими своими клиентами,так что опять-же её тяга к нему не показатель её особого отношения, а вот то,что её тело всегда её предавало,это уже диагноз))так что,может ей и будет лучше с Энвером,для нормальной девушки ,которая дружит с головой ,вряд ли))

в жизни не всегда есть хэ )) Валя вернётся домой, Керман, либо осуждён, либо убит, что предпочтительней... Энвер, останется в Турции, возможно, его условно осудят и он будет невыездным... а спустя какое-то количество лет, возможно, он и приедет к Валентине...

Валентина уедет в Россию, Энвер будет осуждён , но после приедет за Валей в Россию, они через столько прошли, заслужили счастье....

avatar
25.12.2019, 18:42:36

Валентина останется в Турции. Кемран погибнет. Энвер будет с Валентиной, но будет одно но. Сестре и папе она сообщит о себе. У нее будет возможность улететь в Россию,но она останется из - за Энвера. Мне почему то кажется, что Энвер пострадает в какой то перестрелке. Из-за этого она не улетит.

avatar
25.12.2019, 16:30:44

Дорогой дедушка Мороз и снегурочка Громова, я очень жду шанса для Вали (хоть она и дурная женщина в некоторых моментах) и Энвера (хоть он и не был всю дорогу белым и пушистым, но особого выбора парню не оставили). :)

avatar
25.12.2019, 15:43:55

Я хочу счастье и для Вали и Энвера,и это счастье- быть вместе.Мы часто допускаем ошибки,малодушничаем.Но в жизни Энвера появилась Валя и он устоял,сломал свои пороки,начал бороться.Но думаю,это нереально им быть вместе(а это самое большое счастье для обоих).А Кемран потерянний человек.Он конечно следит за обоими,но не трогает...пока.Он может откупиться этим?Но,нет!Думаю у него грязная душа,от которого освободиться не получиться.Вот думаю и не получаеться придумать,как может сложиться их судьбы.Пожелании есть конечно на счастье для двоих,но у жизни свои законы.Счастье надо заслужит.Может Валя спасет Энвера и за свои страдания получит свое долью очищения и потянет к этому любимую?

что-то не спокойно...

avatar
25.12.2019, 08:04:44

А Энвер большой оригинал :)

avatar
25.12.2019, 07:40:55

Она и правда сильная

avatar
23.12.2019, 16:42:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.12.2019, 16:22:03

Спасибо за продолжение