Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3280 253594

Текущий рейтинг:
#1186 в Приключенческое фэнтези
#2546 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 22:19:09

Спасибо! Бабуля даже не желает откушать в обществе внучки! А это мамуля пожаловала?

Ну наконец то мама пришла) она сможет открыто поговорит с Фридой без надзора

avatar
13.04.2018, 00:26:40

Оп, Мамка со своим нытьем прискакала

avatar
11.04.2018, 23:45:49

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
11.04.2018, 23:17:26

Спасибо! С поддержкой адмирала никакая бабка не страшна))

avatar
11.04.2018, 23:05:38

Спасибо! Бабушка вызывает у меня рвотный рефлекс! Вобла сушёная!!!

avatar
11.04.2018, 22:39:48

Что значит "его Величество одобрил", то есть король в курсе их семейной "драмы"? :) Может, хотя бы с матерью удастся наладить подобие отношений. Спасибо, Ирочка.

avatar
11.04.2018, 22:01:37

Спасибо))) Какая, все-таки, мерзкая бабуля. Она вызывает у меня один негатив(((

avatar
11.04.2018, 19:45:17

Какой хитрый адмирал!))) А какая выдержка!))) Спасибо!))

avatar
11.04.2018, 10:33:12

Спасибо)))) Разобрались ))))))

avatar
11.04.2018, 02:21:07

Спасибо ) ❤❤❤

avatar
11.04.2018, 00:43:43

Ой, спасибо, растеклась лужицей от умиления и восторга)))

avatar
10.04.2018, 23:49:33

Подловил;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
09.04.2018, 20:53:33

Бедный бедный адмирал, жаль его, но правда хохотать хочется. Прошаренные интригантки не смогли ни чем опоить, а тут наивная девчушка, да еще и отворотным, да еще и с последствиями! Спасибо Ирина, маало, но настроение поднял кусочек!! Надеюсь адмирал не разочаровался в Фриде.

avatar
09.04.2018, 23:48:32

Пятнистый морской демон;))) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
09.04.2018, 18:44:33

Спасибо! Совершенно бессердечно поржала над адмиралом))))

avatar
09.04.2018, 17:59:31

Спасибо за продолжение)))) И вот как теперь разгрести все это?