https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1186 в Приключенческое фэнтези
#2546 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бабуля даже не желает откушать в обществе внучки! А это мамуля пожаловала?
Ну наконец то мама пришла) она сможет открыто поговорит с Фридой без надзора
Оп, Мамка со своим нытьем прискакала
Спасибо!
Спасибо )
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо! С поддержкой адмирала никакая бабка не страшна))
Спасибо! Бабушка вызывает у меня рвотный рефлекс! Вобла сушёная!!!
Что значит "его Величество одобрил", то есть король в курсе их семейной "драмы"? :) Может, хотя бы с матерью удастся наладить подобие отношений. Спасибо, Ирочка.
Спасибо))) Какая, все-таки, мерзкая бабуля. Она вызывает у меня один негатив(((
Какой хитрый адмирал!))) А какая выдержка!))) Спасибо!))
Спасибо)))) Разобрались ))))))
Спасибо ) ❤❤❤
Ой, спасибо, растеклась лужицей от умиления и восторга)))
Спасибо!
Подловил;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Бедный бедный адмирал, жаль его, но правда хохотать хочется. Прошаренные интригантки не смогли ни чем опоить, а тут наивная девчушка, да еще и отворотным, да еще и с последствиями! Спасибо Ирина, маало, но настроение поднял кусочек!! Надеюсь адмирал не разочаровался в Фриде.
Пятнистый морской демон;))) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо! Совершенно бессердечно поржала над адмиралом))))
Спасибо за продолжение)))) И вот как теперь разгрести все это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена