https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1094 в Приключенческое фэнтези
#2323 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбычно в толпе на рынке с героинями и случаются всякие неприятности или в лучшем случае неожиданности. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо )
Спасибо))))
Дорогие читатели, сегодня продочка будет вечером)
Хотелось бы увидеть лицо адмирала, когда Фрида попытается дать ему отворотное зелье! Спасибо!
Спасибо) Надеюсь что это скоро выяснится)
Спасибо! Не думаю, что на Рея действует приворот...
Бедный адмирал! Представляю, как Фрида исподтишка поит его всякой гадостью. :) Он, наверное, очень удивится или даже обидится, когда унает. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо!!!! Да-да, именно за папу и переживаем 0))))) Как поить Рея-то собирается?
Теперь Фрида будет переживать, как купить зелье и тайком напоить им Рея!;))) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо большое за продолжение!!! Я растрогана до глубины души!
А разве академия не САМОЕ безопасное место для Фриды?
Спасибо) Вот чую я бабка заставила отказаться от внучки.
Огромное спасибо)) Бедная наша Фрида. Сколько ей придется вытерпеть и выслушать в этом гнезде лжи и фальши (это я про высший свет)? Но Фрида должна выстроять это испытание! И она выдержит! Уверена ^^
А семейка- то колоритная. Жалко только, что она с мамой не увиделась. Вот бы еще у них в семье затесался какой-нибудь яркий , эмоциональный и сумашедший человечек затесался (которому закон и правила не писаны (например, творческий человек - весь цветастый, неряха , растрепа, с кучей идей в голове, в общем - человек не от мира сего. ) Зато стал бы поддержкой и просто хорошим собеседником для нашей героини, пока адмирала нет
Спасибо)))) Девочку жалко невыносимо как! Но она сильная, от нее много зависит Поэтому должна справиться!
Прям таю от Рэя)))) И жалко Фриду((( Но она справится! Спасибо!
Такое впечатление, что леди Лавьет не дают увидеться с дочерью. Ну или мне просто хочется в это верить) Интересно, Фрида ее единственная дочь или есть ещё дети?
Спасибо!
Резкая семейка, хорошо, что их не было в жизни Фриды, они бы ее испортили! Рей молодец, защитник;) Спасибо большое за продолжение!!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена