Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3280 253597

Текущий рейтинг:
#1191 в Приключенческое фэнтези
#2550 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Становится все интересней!!!Спасибо за продочку!

Спасибо!!! Очень интересно.

avatar
05.03.2018, 14:08:14

Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2018, 12:13:53

Спасибо! Кто ж так ненавидит Фриду?!

avatar
05.03.2018, 11:51:05

Спасибо))) Мда... Мало того, что подлость исходила от Горта, так еще и кто-то всерьез решил избавиться от Фриды((( Хорошо, что Рей рядом!

avatar
05.03.2018, 10:38:44

Из-за банальной зависти...ужас!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.03.2018, 09:32:31

Спасибо))))

avatar
04.03.2018, 12:05:47

Прочитала залпом первую часть и начала вторую. Мне вполне пока все нравится, очень затягивающий сюжет; есть интрига и много загадок, на которые хочется узнать ответы. Герои не вызывают какого-либо отторжения, а романтическая линия мила и не несёт в себе всякую грязь. Из минусов могу отметить только, что тексту нужна заметная правка и редактура.
По поводу недоброжелателя, склоняюсь скорее в женскую сторону, а вот исполнителем может быть кто-то из парней. Я даже догадываюсь кто это, но может и оказаться так, что я неправа.
Спасибо за интересный роман, буду ждать продолжение х).

И почему я думаю что это проделки кого то из девушек?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
03.03.2018, 16:00:05

Кто же это?!!! Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
03.03.2018, 15:48:06

Спасибо) да уж не приятная ситуация. Но За-то гадать перестанет кто это

avatar
03.03.2018, 12:49:45

Как интересно))) Кто же это? Гадать не буду! Подожду и покусаю локти от нетерпения))))) Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2018, 12:03:34

Как интригующе! :) Может, сын пекаря продался врагам и терроризирует Фриду по чьему-то приказу? Спасибо, Ирочка.