https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1095 в Приключенческое фэнтези
#2331 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Хотелось бы узнать, почему в электронной версии на литрес только 7 глав?
А почему у меня открылось только 10 глав?как дочитать до конца?
А это последняя книга или будет продолжение? Просто я понять не могу, то-ли книга так закончилась, то-ли она не до конца загружена на книголюбе?
Я полностью погружаюсь в чтение,захватывает.Автор молодец,читается на одном дыхании
Доброго времени суток. Возможно ли будет купить книгу на литнет?
Здравствуйте! Я так поняла, что продолжение второй части тут не? Просто 3 книга уже только в платном варианте, а как читать если вторую недочетала?
Лабиринт открыл предзаказ на книгу http://www.labirint.ru/books/673491/?p=5751
С началом продаж!
Как купить книгу. Здесь только ознакомительный фрагмент.
Ирина, спасибо большое за замечательную историю!
Очень хочется прочитать окончание книги! Подскажите, плиз, когда появится возможность ее купить в электронном или печатном виде?
как её купить? здесь только ознакомительный фрагмент
Спасибо за книгу. ... чем дальше тем выше накал.... И вроде пират не так уж плох, но почему такое жуткое ощущение надвигающейся беды... хорошо отец остался жив...Надеюсь Фрида " построит " пиратов...и Каю от нее достанется... он ещё тоже не понял с кем связался.... Рекомендую всем .... И спешу читать дальше...
очень понравилось, а когда ждать продолжения?
Очень интересно! Спасибо!
ИХ БУДЕТ ЧЕТЫРЕ!!! ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!!!!!
Да блин, я задолбалась уже ждать. С первых страниц первой книги, между прочим. Где совесть-то(((... Пишут сначала такие классные истории, а потом на несколько книг делят. Правда очень грустно(((
Очень понравилась первая книга. Купила вторую. Очень жду третью. А сколько будет всего частей?
спасибо! обе книги прочитала запоем, даже муж ревниво бубнит.
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании.
Мне очень понравилась эта история, но когда будет продолжение?
Просто шикарная книга! Повествование как песня - все слова настолько выверены, к месту и поэтичны, что всё происходящее просто стоит перед глазами. Герои с яркими характерами, захватывающий сюжет... Просто невозможно оторваться.
Открыла для себя нового замечательного автора. Спасибо огромное за ваши книги! Когда будет возможность увидеть Вашу третью книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена