- Литнет
- Фанфик
- Фанфики по фильмам
- Сумерки. Любовь сквозь вечность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599370510_91.jpg
Сумерки. Любовь сквозь вечность
Диана Эванс
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры оборотни люб..., истинная пара вампи..., джейкоб и ренесми
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#145 в Фанфики по фильмам
#168 в Фанфики по книгам
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.09.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Сумерки. Любовь сквозь вечность"
Они считают меня оружием. Я — всего лишь девушка, которая хочет дом.
Меня зовут Ренесми. Я та, кого не должно было существовать. Мой дар — показывать мысли — всегда был моей самой большой тайной. Теперь он же — моя главная опасность.
Вернувшись в Форкс, я стала разменной монетой в игре могущественных сил. Один клан вампиров видит во мне идеального манипулятора, пешку в их плане по завоеванию мира. Выбор кажется простым: подчиниться или бороться. Но всё меняется, когда на кону стоит любовь и предательство тех, кому ты доверял. Сделаю ли я шаг в сторону тьмы? Прочти, чтобы узнать.
Меня зовут Ренесми. Я та, кого не должно было существовать. Мой дар — показывать мысли — всегда был моей самой большой тайной. Теперь он же — моя главная опасность.
Вернувшись в Форкс, я стала разменной монетой в игре могущественных сил. Один клан вампиров видит во мне идеального манипулятора, пешку в их плане по завоеванию мира. Выбор кажется простым: подчиниться или бороться. Но всё меняется, когда на кону стоит любовь и предательство тех, кому ты доверял. Сделаю ли я шаг в сторону тьмы? Прочти, чтобы узнать.
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда он уже признается!?
Спасибо за продолжение)
А начало интригует. Как раз такую историю я и хотела прочитать! Спасибо)
Джейк приготовил завтрак Ренесми, и это было очень мило с его стороны.
Сету в книге особенно порадовалась)
Оооо какая вкусная новинка! Спасибо))) Вдохновения вам) а я утопала читать)))
Очень интересно. Жду следующего продолжения)
С началом новой истории. Вдохновения. С удовольствием буду следить за историей Ренесми и Джейкоба
Может Джейкоб? Или тот парень? Ну, тогда он самоубийца...
спасибо за продолжение❤️❤️❤️
ух ты, о ком ваша книга)))
Охо-хо! Вот это я понимаю!!! С удовольствием снова окунусь в мир любимой саги)
С новиночкой!
Какой фурор произвело ваше произведение !!!! рейтинг поднимается из за коментов и не важно каких ))) Нижние комментарии не что иное как словесный батл)
Автор вы прекрасны )не парьтесь , не всем дано понять, что именно вы хотели приподнести)такова жизнь ,хотя понимаю вы стараетесь чтобы ваши слова услышал каждый.к сожалению мир так устроен.
Что такое 360 в жизни, круг..замкнутый ,адский ,петля или бог ее разбери ещё что-то ...кто не прожил такого-не поймет.истина для каждого своя. И никогда не меняйте что либо только потому что кому-то кажется это неправильным или нелепым идиотским или. ..какие там ещё есть слова?))) спасибо за ваш труд !и мне очень понравилась обложка !
Очень хотелось бы почитать историю Джейкоба и Ренесми))) И огромное спасибо вам, Диана, за подаренную возможность!)
Поздравляю с новинкой!
Очень рада новинке! Успехов! :-)
Поздравляю с новинкой!
Забираю к себе в библиотеку и буду следить за развитием сюжета ♥♥♥
С новинкой!
Интересно)) Жду вторника))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена