- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Яд сестринской зависти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759784678_50.jpg
Эксклюзив
Яд сестринской зависти
Диана Эванс
Цикл: Боевая Академия Серебряных шпилей
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, литмоб_сестра_злодейка, сестры волшебницы
Рейтинг:
191
191
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#577 в Магический детектив
#1060 в Магическая академия
Полный текст
164 стр.
Публикация:
07.10.2025 — 02.01.2026
Аннотация к книге "Яд сестринской зависти"
Зависть сестры отняла у Элиры всё: имя, магию и будущее. Обвинённая в тёмном колдовстве, она была сослана в Мёртвые Пустоши — проклятую землю, где магия искажается, а выживание становится жестокой наукой.
Но Пустоши, предназначенные стать её могилой, стали горнилом, переплавившим её боль в стальную волю. Отбросив академические догмы, Элира открыла в себе древнюю магию Источника — грубую, первозданную силу самой жизни. Под руководством загадочного духа Пустошей она научилась не сотворять заклинания, а быть силой.
Теперь она возвращается.
Под маской молчаливой чужестранки Ариэль Элира вновь ступает в стены Академии, где у власти стоит её сестра-предательница. Её цель — не слепая месть, а доказательство невиновности. Но когда тщеславие Морганы выпускает на свободу порождение её собственной тьмы, Элире предстоит последнее испытание.
Уничтожить сестру, дав ей то, чего она заслуживает? Или рискнуть всем, что у неё осталось, чтобы спасти ту, что когда-то отняла у неё всё? Её выбор определит не только их судьбы, но и саму природу магии в этом мире.
📚Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/bv-1
Книга участвует в литмобе 18+ "Сестра- злодейка"
https://litnet.com/shrt/5lTW
Но Пустоши, предназначенные стать её могилой, стали горнилом, переплавившим её боль в стальную волю. Отбросив академические догмы, Элира открыла в себе древнюю магию Источника — грубую, первозданную силу самой жизни. Под руководством загадочного духа Пустошей она научилась не сотворять заклинания, а быть силой.
Теперь она возвращается.
Под маской молчаливой чужестранки Ариэль Элира вновь ступает в стены Академии, где у власти стоит её сестра-предательница. Её цель — не слепая месть, а доказательство невиновности. Но когда тщеславие Морганы выпускает на свободу порождение её собственной тьмы, Элире предстоит последнее испытание.
Уничтожить сестру, дав ей то, чего она заслуживает? Или рискнуть всем, что у неё осталось, чтобы спасти ту, что когда-то отняла у неё всё? Её выбор определит не только их судьбы, но и саму природу магии в этом мире.
📚Вторая книга здесь: https://litnet.com/shrt/bv-1
Книга участвует в литмобе 18+ "Сестра- злодейка"
https://litnet.com/shrt/5lTW
Другие книги автора
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера Москвина(Адаменко) Спасибо огромное за Ваше внимание и Вашу награду! ❤️
Внимание спойлер! кому важно, лучше пропустите мой комментарий.
Начало книги понравилось. Но с середины начинается что-то непонятное. Какие-то эксперименты, технологии, а конец так вообще про земледелие и прощение для большинства злодеев. Как можно простить когда тебя по сути убили, а в итоге вообще опыты ставили. Гг героиня вдруг резко стала глупой всепрощающей крестьянкой, которая копается в земле. Слишком много всего намешано. Стиль и манера подачи у автора хорошие. Но именно эта книга мне не понравилась. Чисто субъективное мнение. Если бы вся эта канитель с какими то космическими технологиями (прям звездный десант какой-то) началась до оплаты, я бы не стала дочитывать.
ну вот опять все прощение, думала хоть здесь сестра поправиться, а в итоге скорее всего Элира простит её.
Очень круто, спасибо!!!!🔥
Юлия, спасибо Вам большое за Вашу награду! Это поистине бесценно! ❤️
Зря,Элира вмешалась,пусть бы темный луч,сжёг,старика с Морганой и Каэла.
Эту завистливую мразюку,никто и ничто не изменит.Хочется,чтобы все злодеи были наказаны.
Спасибо за продолжение! Лира всё-таки сестру-гадюку простила.
Спасибо большое! Прочитала накопленные главы,очень волнительно.Академия находится далеко от всех населённых пунктов? Знают ли родители,что произошло с их дочерью?
И это только начало, дальше скорее всего начнёт с ума сходить но надо бы чтобы эта предательница, оставалась в трезвом уме, для того, чтобы со всей ясностью приняла своё наказание.
Вот так просто из ни в чем неподозревающей девушки , сделать игрушку для своих хотелок , эксперемент. А её спросили? Сестра мразь.
Уничтожат академию а дальше что? Сможет ли она и дальше быть во главе отряда, ведь там разные люди, возможно кто то захочет власти.
Спасибо большое! Очень интересно!Звёздочка поставлена.
Что теперь будет с Элирой? Куда она направляется?
С подпиской! Море довольных читателей❤️
С подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей 🙌🏼
Эмоциональная книга. С нетерпением жду продолжения 🥰 рада, что теперь есть возможность читать по подписке 👍 поздравляю 👏
Захватывающее продолжение! С открытием подписки!
Спасибо большое!) С подпиской и хороших продаж!)❤️
Увлекательно. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена