Книга. "Факультет боевой магии. Берегись, дракон!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Факультет боевой магии. Берегись, дракон!

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, в плену генерала лит...

Читать и слушать
Рейтинг:
586
2803 128562

Текущий рейтинг:
#330 в Магическая академия
#158 в Магический детектив


Полный текст 166 стр.

12.04.2024 — 23.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Факультет боевой магии. Берегись, дракон!"

Говорят, боевой факультет — не для принцесс?! Посмотрим! А если ректор — отставной военный, к тому же красавчик-дракон, то все становится еще сложнее и запутаннее. Он предлагает мне участвовать в опасном эксперименте. Но тем временем в академии кто-то начинает нападать на адептов… Хэппиэнд гарантирован! Книга получила 2-е место в конкурсе "Там, где учат волшебству")))

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 21:21:59

Без слов, супер👍👍👍🚀🔥

avatar
19.04.2026, 21:27:39

Какая восхитительная история. Прочитала запоем за два вечера. Столько интриг, расследований и сильных эмоций. Давно меня книги так не увлекали. За фамильяра отдельный лайк, такая лапушка. Боевая😂

avatar
05.03.2026, 16:54:49

Начала читать , это очень увлекательно.Фамильяр восторг!!!!!

Что за прелесть эта книга! Спасибо! 

Фамильярчик просто душка! А экзамен с Эрминой - прям бальзам на душу! Вот уж точно заслужили поступление! 

Начала читать. Очень интересная ГГ. Прямо интригует, как она в этой академии приживётся. Всё-таки принцесса.

avatar
01.07.2025, 14:38:03

Спасибо большое, книга просто ВОСТОРГ!!!

avatar
01.07.2025, 14:35:13

Прочитала за вечер! Интересная детективная линия! Героиня огонь! 

А интересно, прям с ходу причём! ГГ - просто прелесть!

avatar
01.07.2025, 14:34:59

Очень интересно! Захватывает с первых слов! Обожаю истории с академиями и драконами. ‍❤️‍ А эксперимент! Посмотрим что получится из этого замеса! 

Какое Погружение в книгу! Затянуло так, что пол ночи читала. Выше всяких похвал! И детективная линия интересная, и героиня просто красотка! Спасибо огромное)

avatar
02.05.2025, 13:49:40

,.......... ............. ............ жаль 

avatar
17.03.2025, 11:45:54

С первой прочитанной главой , меня так затянуло.... Вот всё , что люблю у вас присутствует.
Ох как всё интересно... Что же произойдёт дальше...
Читается на одном дыхании.
Автору, просто огромнейшее спасибо. Книги удачи и верных поклонников.

Спасибо автору за старания,но видимо книга не для меня,от слова СОВСЕМ) показалось сумбурным,много непонятных моментов,например почему Сарнемиан не сдал Хилиана когда его поймали и т.д🙆🏻‍♀️

Интересная история!)‍❤️‍  Незря ей  звезду зажгла!)))🔥😍

avatar
25.06.2024, 23:38:38

Большое спасибо! ‍❤️‍

Потрясающая история! Спасибо большое автору!)))

avatar
08.06.2024, 13:23:21

Спасибо большое за чудесную историю! Красивые арты, тайны, интриги, смелая боевая героиня, ректор-драконище. Лёгкий грамотный слог автора - прям бальзам на сердце.Получила удовольствие. Желаю победы на конкурсе!🔥 

avatar
06.06.2024, 15:55:35

Как мне нравится история! Прочла где-то половину и уже в восторге. Академия, учёба. посвящение. Юные адепты. И конечно властный рекор-красавчик, да ещё дракон! Арты - огонь! Туми умничка и новые подруги хорошие! Всё как я люблю!

avatar
03.06.2024, 20:14:28

Спасибо за книгу! Очень интересно!