Книга. "Хозяйка Грозовой Пустоши" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Грозовой Пустоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, обустройство в новом...

Читать
Рейтинг:
469
1764 38365

Текущий рейтинг:
#783 в Попаданцы в другие миры
#567 в Бытовое фэнтези


В процессе: 19 Июн 134 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка Грозовой Пустоши"

Попала в тело девушки, обвиненной в краже. Теперь у меня выбор — тюрьма или… Ну нет, второй вариант точно не для меня! Должен ведь быть еще выход?! И я обязательно вырву его у судьбы! Мой шанс спастись — отправиться в Грозовую Пустошь. Говорят, там бесплодные земли и выживают только драконы, а к сосланным «особое» отношение? Меня такое не устраивает! Верну это место к жизни, разведу огород и завоюю сердце сурового генерала-дракона. Не согласен? Это мы еще посмотрим!

В книге есть:

- бойкая попаданка

- красавчик генерал-дракон

- обустройство в новом мире

- магия и любовь

- настоящая женская дружба и взаимовыручка

ГРАФИК ПРОД: первую неделю каждый день, затем ВТ и ПТ, история написана до конца, выкладывается по мере редактирования

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно, Клементина повелительница бурь. Хорошо, что у неё всё получилось. Даже девочки испугались за неё. Спасибо♥️

Она смелая)) Хоть бы у неё всё прошло, как она задумала. Спасибо💛

avatar
16.06.2026, 10:11:21

Ой, как Клем не нарвалась на неприятности!
Спасибо за продолжение!

Всё-таки после долгих сомнений у неё получилось принять себя. Сейчас не то время, чтобы сдаваться. Спасибо🧡

А их мысли с генералом чем-то схожи? Может, в этом есть доля истины. Спасибо🧡

avatar
09.06.2026, 04:57:27

Ульрик пока что внушает наибольшие опасения.

А ещё, как бы Багси не уничтожил все сегодняшние труды в поле.

Спасибо за продолжение!

Будут ли у неё проблемы с этим стариком? Как-то враждебно он настроен к ней. Спасибо💚

avatar
05.06.2026, 04:39:48

А у старика действительно счёты, но не с Клементиной, только вот, кажется, что и он сам считает, что с нею.

Спасибо за продолжение!

Это страшно😱 Надеюсь, выход найдётся и разрушений больше не будет. Спасибо💙

Девочки для Клементины стали просто незаменимыми подругами! Они обязательно помогут в самый нужный момент😉)) Спасибо🧡

avatar
26.05.2026, 06:59:22

Давайте вернём кузнеца, чтобы он огрел по головушке крылатого и чутка окрылённого генерала?!

Спасибо за продолжение! Визуал так и напрашивается - сверкающий магией поцелуй 😍

Генерал серьёзно настроен. Только, возможно, уже поздно что-то менять. Спасибо🩷

Притянуло их непреодолимой силой🤗 Спасибо♥️

avatar
22.05.2026, 05:54:10

Ох ты! Это должно выглядеть красиво!

Спасибо за продолжение!

Ну и как преодолеть это смущение? Может, генерал сам догадается, что ей неловко в его присутствии. Спасибо💙

avatar
19.05.2026, 14:26:52

Трезубец с обложки получили!

А не мог дракон своим огнём при ковке зарядить трезубец?
Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2026, 04:24:02

Личный дракон в хозяйстве вещь незаменимая.
Нашей Клементине такой нужен.

Ох, какой горячччий мужчина.

А мы тут куем, ахаха
Спасибо за продолжение!

Огнедышащего генерала им как раз и не хватало. Их шансы на успех увеличиваются. Спасибо большое🧡

С такой помощью обязательно что-нибудь да получится😉 Спасибо💙

avatar
12.05.2026, 09:48:21

Новый герой!

Кажется, этот Хэл не плохой парень, так? С огоньком дружит...ни на что не намекаю.

Спасибо за продолжение!