Книга. "Секрет княжны Романовской" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Секрет княжны Романовской

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в прошлое, неунывающая героиня, литмоб_назад_в_империю

Читать
Рейтинг:
844
2546 142383

Текущий рейтинг:
#368 в Историческое фэнтези
#80 в Бояръ-аниме


Полный текст 162 стр.

19.08.2024 — 02.12.2024
Конкурсы: Наследники империи


Аннотация к книге "Секрет княжны Романовской"

Взрыв в лаборатории отправил меня в прошлое. Здесь я — чудом выжившая княжна, которая вот-вот выйдет замуж. Но прошлое это принадлежит иному миру, здесь властвует магия и колдовство. А у местного чернокнижника имеются серьезные планы на меня. Однако уж я-то знаю, как распорядиться новой жизнью!

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 06:40:49

Какая увлекательная история, прочитала запоем. Столько тайн, интриг и подавляемых чувств. В некоторые моменты между героями аж искрило от напряжения. И так радостно, что они всё таки смогли быть вместе, и для них всё закончилось хорошо.

avatar
19.03.2026, 08:17:20

Спасибо за книгу!!!! Очень интересно!!! Очень впечатлили исторические моменты!!! Это прям изюминка!!!! Потрясающие образы героев, как будто фильм смотришь. А эмоции героини!!! это вообще что-то!!! Пропускаешь невольно через себя и чувствуешь , что меж двух огней: Николай и Илларион. Оба образа великолепные, до мелочей, чувствуется тонкая грань между ними. Дружеская симпатия к Николаю, которая может перерасти в большее и совсем другое к Иллариону... Оттенки чувств и эмоций - это самое "вкусное" в книге))))

avatar
15.01.2026, 23:02:44

Замечательная история, увлекательный сюжет, классные герои и безусловно настоящая любовь. Вдохновения Вам и легкого пера!

Первые два визуала не подходят Александре. Там изображение довольно взрослой дамы. А вот третья- это наша Шурочка!

avatar
12.08.2025, 03:52:56

Великолепно! Сюжет захватывает так, что не возможно оторваться!

avatar
11.07.2025, 15:50:14

Благодарим за замечательное произведение!!!

avatar
06.05.2025, 21:40:24

Прочитала, книга интересная. Читается быстро и легко.

Интересно описана история. Впервые встречаюсь с таким миром, своеобразным.Спасибо , за  восхитительную  книгу!!!!

Автору творческих успехов!!!

avatar
06.05.2025, 20:39:55

Как же понравилось описание терзания главной героини....
—- станет сожалением о том всеобъемлющем пламени, что могло соединить нас с Иллорионом

avatar
04.05.2025, 21:28:37

Интересное начало. Захватывает. Не терпится узнать, что же будет дальше . А музыка. Зазвучашая на балу, думаю будет вальс!

Книга замечательная ,Я просто не могу покупать книги на Литнет,а на других порталах планируется ли продажа этой книги?

avatar
09.02.2025, 23:32:52

Спасибо! 🌹 Мне очень понравилось, легко и интересно, загадочно. Вредные дядьки тоже имеются 😁 Главные герои прямо лапули ♥️ 

Книга получилась замечательная. Раньше мне попадались какие то не те книги про Империю. Сразу как то тянуло в историю, терялось волшебство, которое обычно присутствует в книгах жанра "женское фэнтази",
но тут всё как надо. И история наших земель, и магия, которой так не хватает в нашем мире.
Спасибо вам за чудесную книгу. Пожалуй почитаю и другие книги Литмоба " назад в империю".

avatar
12.12.2024, 12:44:48

Начала читать, но наверное отложу пока. С первых глав понятно, что гг будет выкручиваться и всем врать, да еще и с женихом будут проблемы. Ясно с первых глав, что гона в Штерна влюбилась. Будет на этого Шу работать шпионкой и переживать и выкручиваться. Не люблю такие сюжеты. Может к концу книги ее еще и своруют. 

avatar
03.12.2024, 19:27:44

Насчёт Дарвина, я бы поспорила... но не буду. ))) Очень необыкновенная и интересная книжка получилась. Спасибо большое. Вдохновение Вам и Вашему Музу!

Спасибо большое за замечательную и очень интересную историю. Читала с огромным удовольствием. Как же хорошо что любовь побеждает все и все просто счастливы и каждый со своей половинкой. Спасибо еще раз. Вам творческого вдохновения и легкого пера!!

avatar
01.12.2024, 08:46:43

Спасибо большое за книгу, читала с удовольствием. Переживала за героев и рада, что у них всё хорошо.

avatar
01.12.2024, 01:22:18

Ох, у меня чуть сердце не разорвалось... Всё теперь расскажет ему. Жду проду:))

Как же хорошо, что все обошлось. И Александра жива и здорова и император тоже. Спасибо))

avatar
28.11.2024, 22:03:04

Ох, ты ж... Вот ведь сволочь! Давай Илларион! На тебя одна надежда!