- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Секрет княжны Романовской
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724074279_99.png
50%
Эксклюзив
Секрет княжны Романовской
Глория Эймс
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в прошлое, неунывающая героиня, литмоб_назад_в_империю
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
844
844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#365 в Историческое фэнтези
#79 в Бояръ-аниме
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2024 — 02.12.2024
Конкурсы: Наследники империи
Аннотация к книге "Секрет княжны Романовской"
Взрыв в лаборатории отправил меня в прошлое. Здесь я — чудом выжившая княжна, которая вот-вот выйдет замуж. Но прошлое это принадлежит иному миру, здесь властвует магия и колдовство. А у местного чернокнижника имеются серьезные планы на меня. Однако уж я-то знаю, как распорядиться новой жизнью!
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези594800Глория Эймс, Ольга Вершинина 21971
-
Приключенческое фэнтези517153Глория Эймс 309283
-
Магическая академия476411Глория Эймс 128549
-
Юмористическое фэнтези555884Глория Эймс 158320
-
Бытовое фэнтези538491Глория Эймс 126413
-
Магический детектив430786Глория Эймс 369933
-
Приключенческое фэнтези490217Глория Эймс 306516
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая увлекательная история, прочитала запоем. Столько тайн, интриг и подавляемых чувств. В некоторые моменты между героями аж искрило от напряжения. И так радостно, что они всё таки смогли быть вместе, и для них всё закончилось хорошо.
Спасибо за книгу!!!! Очень интересно!!! Очень впечатлили исторические моменты!!! Это прям изюминка!!!! Потрясающие образы героев, как будто фильм смотришь. А эмоции героини!!! это вообще что-то!!! Пропускаешь невольно через себя и чувствуешь , что меж двух огней: Николай и Илларион. Оба образа великолепные, до мелочей, чувствуется тонкая грань между ними. Дружеская симпатия к Николаю, которая может перерасти в большее и совсем другое к Иллариону... Оттенки чувств и эмоций - это самое "вкусное" в книге))))
Замечательная история, увлекательный сюжет, классные герои и безусловно настоящая любовь. Вдохновения Вам и легкого пера!
Первые два визуала не подходят Александре. Там изображение довольно взрослой дамы. А вот третья- это наша Шурочка!
Великолепно! Сюжет захватывает так, что не возможно оторваться!
Благодарим за замечательное произведение!!!
Прочитала, книга интересная. Читается быстро и легко.
Интересно описана история. Впервые встречаюсь с таким миром, своеобразным.Спасибо , за восхитительную книгу!!!!
Автору творческих успехов!!!
Как же понравилось описание терзания главной героини....
—- станет сожалением о том всеобъемлющем пламени, что могло соединить нас с Иллорионом
Интересное начало. Захватывает. Не терпится узнать, что же будет дальше . А музыка. Зазвучашая на балу, думаю будет вальс!
Книга замечательная ,Я просто не могу покупать книги на Литнет,а на других порталах планируется ли продажа этой книги?
Спасибо! 🌹 Мне очень понравилось, легко и интересно, загадочно. Вредные дядьки тоже имеются 😁 Главные герои прямо лапули ♥️
СПАСИБО!
Книга получилась замечательная. Раньше мне попадались какие то не те книги про Империю. Сразу как то тянуло в историю, терялось волшебство, которое обычно присутствует в книгах жанра "женское фэнтази",
но тут всё как надо. И история наших земель, и магия, которой так не хватает в нашем мире.
Спасибо вам за чудесную книгу. Пожалуй почитаю и другие книги Литмоба " назад в империю".
Начала читать, но наверное отложу пока. С первых глав понятно, что гг будет выкручиваться и всем врать, да еще и с женихом будут проблемы. Ясно с первых глав, что гона в Штерна влюбилась. Будет на этого Шу работать шпионкой и переживать и выкручиваться. Не люблю такие сюжеты. Может к концу книги ее еще и своруют.
Насчёт Дарвина, я бы поспорила... но не буду. ))) Очень необыкновенная и интересная книжка получилась. Спасибо большое. Вдохновение Вам и Вашему Музу!
Спасибо большое за замечательную и очень интересную историю. Читала с огромным удовольствием. Как же хорошо что любовь побеждает все и все просто счастливы и каждый со своей половинкой. Спасибо еще раз. Вам творческого вдохновения и легкого пера!!
Спасибо большое за книгу, читала с удовольствием. Переживала за героев и рада, что у них всё хорошо.
Ох, у меня чуть сердце не разорвалось... Всё теперь расскажет ему. Жду проду:))
Как же хорошо, что все обошлось. И Александра жива и здорова и император тоже. Спасибо))
Ох, ты ж... Вот ведь сволочь! Давай Илларион! На тебя одна надежда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена