https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606329527_79.jpg
Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2
Марина Стариченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#34 в Фанфики по фильмам
#47 в Фанфики по книгам
25.11.2020 — 26.07.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение поскорее!!
о, что то против Беллы нашлось! спасибо за продолжение!
Ух ты! Что же это такое? Жду продолжение!
Сильный поток энергии обрушился на Эдварда и все увидели преображения его. Эдвард стал гаргульей, врагом всех вампиров. Оцепенение охватило всех, кто был на поляне. Эдвард выпрямился во весь рост и вышел вперед, закрыв оборотней огромными крыльями. Вальтури отступили на шаг назад...
( Это мне приснилось во сне, сон был очень красочный)
Мариночка, скажите, а когда будет продолжение? Жду его жду.... а его все нету. Мне в вашей версии очень нравятся способности Ренесми :) , крутая девочка получилась, и союз оборотней и Калленов в вашей версии намного прочнее чем в оригинале и это так радует. Жду с нетерпением продолжения, надеюсь оно будет скоро. Спасибо.
блин пипец как интересно.жду жду когда напишут. нужно отправить эти две книги для снятия фильма. была бы бомба
какой лапочка...
это лучшее что я когда либо читала!!!
такое ощущение, что Аро хотят свергнуть эти пришедшие, что-то тут нечисто!
Мне кажется если Карлайл и Майкл что то не предпримет, Эдвард станет полукровкой или дефективный вампир.
Очень интересная история, с нетерпением жду продолжения, всегда когда заканчивается оригинальная книга или сериал хочется продолжения. Огромное спасибо автору за то ,что даёт нам возможность вновь погрузиться в мистический мир любимых героев.
ыыыы...
Как страшно!
Ой, как же страшно за всех ((
Ооооох, напряжение растет!))) Жду с нетерпением следующую проду)))
очень интересно) когда продолжение???
Ух ты! Неужели это случится?
Извините, с телефона три раза отправилось случайно.
Ух ты! Неужели это случится?
Ух ты! Неужели это случится?
Таааак, и что ж дальше-то?! Странные перевоплощения, бедный Эд. Но как интересно, что будет дальше)))
Эдвард превращается в вампира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена