Книга. "Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2" читать онлайн

Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, вампиры и любовь, вампиры истинная пара

Рейтинг:
610
2907 296293

Текущий рейтинг:
#34 в Фанфики по фильмам
#47 в Фанфики по книгам


Полный текст 167 стр.

25.11.2020 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2"

Семья Каллен ищет лекарство, способное вернуть Эдварда в вампирскую семью. Но быть смертным рядом с вампирами становится для Эдварда настоящим испытанием. К тому же, Франклин имеет серьезные виды на Беллу и пытается заслужить её расположение. Появляется какой-то тайный покровитель, кидающий подсказки в самые неожиданные моменты. А тут еще кто-то сообщил Вольтури о произошедшем в Форксе, и они, почувствовав себя обманутыми, намерены нанести визит.

ФАНФИК ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ.

В тексте есть:
#вампиры и оборотни
#любовь
#истинная пара
#вольтури


226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 07:08:25

Вот это да....
Неужели природа решила взять свое? Всё-таки возраст у тела Эдварда большой, если по книге Стефани ему 118(-+), плюс Ваши 100 лет...Он умирает? Или яд Арчибальда? Когда прода?)))

avatar
25.04.2021, 08:50:00

Мне кажется, что организм Эдварда возвращается в своё исходное состояние до обращение. Эдвард же умирал от оспы перед тем как его спас доктор Каллен.

avatar
25.04.2021, 00:23:25

Бедный Эдвард! ((

avatar
24.04.2021, 15:44:37

Спасибо за проду. жду продолжения, интересно, что случилось с Эдвардом...

avatar
24.04.2021, 02:36:33

Ой! Что опять случилось?

avatar
23.04.2021, 11:42:30

Спасибо за труд. Ждём продолжения

Читается на одном дыхании. А продолжение когда?

avatar
17.04.2021, 23:27:51

Бедный Эдвард, совсем запутался :(

классный бы фильм получился по этой книге!!!

avatar
14.04.2021, 02:01:50

Потрясающая идея. Надеюсь, все получится. Спасибо за проду!

avatar
13.04.2021, 20:05:49

супер! ждем... что же будет дальше...

avatar
13.04.2021, 09:07:30

Спасибо.

avatar
12.04.2021, 00:02:57

Мне тоже кажется, что письмо - ловушка.
Спасибо.

avatar
07.04.2021, 03:32:07

Очень печально,что болеете. Поправляйтесь, а мы подождем, простите нас за наше не терпение.

avatar
07.04.2021, 13:35:10

спасибо большое

Ура ура^_^ Спасибо автор:)

очень захватывающе. жаль только что приходится долго ждать продолжения. спасибо автору

avatar
06.04.2021, 17:23:34

Ребят,ну такое замечательное произведение, автор старается для нас, почему так мало наград у нее? Разве жалко эти 10 р хотя бы ? Мы не обеднеем, а автору приятно.
Марина я не клянчу для вас))) Просто правда в недоумении, сама то же не сразу догадалась, новичком была здесь.

avatar
06.04.2021, 23:39:02

Письмо крайне подозрительное. Спасибо за прод!

avatar
06.04.2021, 09:17:52

Нуууу, на самом интересном!!! Что ж дальше-то(((