Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43303 в Современный любовный роман
#17683 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2019, 16:23:52

Спасибо! А для Савелия какой приятный сурприз получился:)

avatar
09.02.2019, 16:13:43

Спасибо за продочку!

Как то не ожиданно от дяди такие высказывания.

avatar
08.02.2019, 11:15:39

Я думала дядя посмеется над ситуацией, а оно вон как! Охотница за деньгами Алиса наша! Прям, стояла и поджидала Савелия в трусах и со "стояком", чтоб денег у него отжать))))Тем более, кто знал, что Савелий приедет к дяде?

avatar
08.02.2019, 01:11:36

Это он еще ее мамы не видел...

avatar
07.02.2019, 20:23:08

Спасибо! Вот что за манера сразу ярлыки вешать! Он же с ней даже не разговаривал еще, а уже такие высказывания((

avatar
07.02.2019, 20:00:45

Спасибо!!! Ну что за дядя?!?! В глаза девочку не видел, а уже и осудил, и ярлык навесил!! Нехорошо поступает! А я его уважала((. Ждем!!!

avatar
07.02.2019, 19:30:28

Спасибо за продочку!

Вот меня тоже покоробило обращение дяди...
Если ты не знаешь человека и не видел его вообще ни разу, зачем сразу судить и плохое думать?
Будто только и впрямь одни серые мышки бывают хорошими, чаще всего наоборот, они и оказываются теми ещё прошмандовками...
Некрасиво дядя сказал...
Алиса за его цветами ухаживает как за своими, а он о ней такого мнения...
Спасибо)

А если дядя начнет пробивать ее по своим каналам( не сомневаюсь что у него есть знакомые везде) и выяснится что их семья находится не в самом лучшем периоде жизни, это сыграет ЗА или ПРОТИВ неё?

avatar
07.02.2019, 18:46:19

Спасибо! Не ожидала что он правду скажет, но так ещё интереснее.

Спасибо за продолжение!))

Так вкусно описана трапеза! Пойду готовить!)))
Спасибо!)))

Всё время улыбаюсь, читая эту историю! Непонятна мама. Спасибо!!!

avatar
06.02.2019, 19:07:16

Хм, накормил, напоил, осталось спать уложить:)))) Но это пока для Савелия мечты, мечты:))))

СПАСИБО. Накормил, напоил и в постельку пригласил. Ну что ей еще надо? Птичку жалко. Что-нибудь произойдет.

Что-то волнуюсь я за птичку, как бы она не улетела.
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
05.02.2019, 00:55:49

Автор, жаль что вы не написали сразу что будет подписка!!!!
Я бы не начала читать... а так, только испорченное настроение (((

avatar
06.02.2019, 15:38:22

Спасибо!!!!!! Ну жалко мне парнишу!! Так старается!! И так у него поведение сбоит!))) Как у мальчишки). И заплатить готов, и накормить))) А ее никак не проймет!)) Надеюсь она Тенора не упустит! Жалко птичку! Ждем!!!!!

avatar
06.02.2019, 10:53:28

Ура!!! Теперь и я продолжу читать))