Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43303 в Современный любовный роман
#17683 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иногда Савельюшка бывает-таки нормальным...Но иногда, как ляпнет какую-нибудь глупость, хоть стой, хоть падай)))
Но теперь у него есть тайное оружие)))
Сытая Алиса - это совсем другая, практически на все согласная, девушка)))
Пусть на ус мотает)))
Спасибо)))

avatar
05.02.2019, 23:07:06

С подпиской, Надя! Если Савелий ведет себя, как придурок и признаёт это, значит точно влюбился:))) Вон, смотрел как Алиса с детишками общается и умилялся:))

Здравствуйте, а скидки будут?

avatar
05.02.2019, 10:58:24

что-то я про должок не поняла, она о чём?

Спасибо за продолжение!))
Все нуждаются в любви, а дети особенно.

Савелий как всегда))) Вел бы себя просто как всегда и тогда бы и Алиса к нему потянулась))
А детишек я бы тоже потискала)))
Как их можно не любить, это же дети!)))
Спасибо))

Позер)))) Но я бы посмотрела на эту картину....)))) А то, что в отношении девушки он не может найти золотую середину, означает, что она вызывает в нем слишком много чувств и эмоций. Здесь правильнее всего вести себя как обычно, а не стараться играть какую то роль, чтобы понравиться!

avatar
04.02.2019, 21:54:24

Спасибо большое за продочку!

Неее, это не из-за нехотения отношений, это просто Савелий возомнил себя пупом земли и все должны вешаться на него и падать к его ногам)
Слишком у него грубые фразочки и комплименты с подковыркой, вот так и получается..
Ждем, когда Лиса его перевоспитывать научится))
Спасибо)))

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.02.2019, 13:28:35

Надежда, с Подпиской!!!
Удачных и Больших продаж!!!!!
Присоединюсь чуть позже;)))))

Большое спасибо! Было очень интересно. Жаль подписку оформить не могу , лимит исчерпан.) Вдохновения вам и успехов!

avatar
04.02.2019, 12:51:29

Фу, это так он решил покорить девушку? Махровым сексизмом и оскорблениями? Аж денег жалко стало от фраз про женщин-водителей и женскую логику. Отвратительно. Надеюсь, героя поджидает в книге момент, когда он изменит свои взгляды.

avatar
04.02.2019, 12:16:01

Великолепная история. ОЧень жаль, что из-за проживания в неспокойном регионе, не имею возможности оформить подписку. А труд писателя должен быть оплачен.
Спасибо Вам, Надежда, за чудесную историю.

Очень нравится Ваша книга. Спасибо большое за Ваш труд. Безумно хочется читать и читать ещё. Немного жаль Алису. Буду с нетерпением ждать ещё)))

Жизнь вносит свои коррективы и приходится пересматривать свои приоритеты.Для мамы главное её благополучие,поэтому и не хотела дополнительных трудностей в виде второго ребёнка, а подработку дочери восприняла как благо для себя,при этом сама работать и не подумала.

avatar
02.02.2019, 13:34:43

Чую завтрашний день у них будет богат на эмоции )) !!! Спасибо большое!!!

И всё же Савельюшка у нас очень проницательный малый, сразу понял, что у Лисы что-то случилось...
Зато теперь может начнут сближаться после поездки в детский дом.
Все же молодец у него дядя, хороший мужик, да и племянника хорошо воспитал. Еще бы тот не был бы таким засранцем с противоположным полом)
Спасибо)

avatar
02.02.2019, 17:36:47

Повезло Савелию, что Алиса задумалась над предложением матери зарабатывать и сразу согласилась помочь ему в субботу)))

avatar
02.02.2019, 18:45:12

Такая реакция Алисы на Савелия лучше, чем безразличие), а он пусть дерзает!