- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43303 в Современный любовный роман
#17683 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда Савельюшка бывает-таки нормальным...Но иногда, как ляпнет какую-нибудь глупость, хоть стой, хоть падай)))
Но теперь у него есть тайное оружие)))
Сытая Алиса - это совсем другая, практически на все согласная, девушка)))
Пусть на ус мотает)))
Спасибо)))
С подпиской, Надя! Если Савелий ведет себя, как придурок и признаёт это, значит точно влюбился:))) Вон, смотрел как Алиса с детишками общается и умилялся:))
Здравствуйте, а скидки будут?
что-то я про должок не поняла, она о чём?
Спасибо за продолжение!))
Все нуждаются в любви, а дети особенно.
Савелий как всегда))) Вел бы себя просто как всегда и тогда бы и Алиса к нему потянулась))
А детишек я бы тоже потискала)))
Как их можно не любить, это же дети!)))
Спасибо))
Позер)))) Но я бы посмотрела на эту картину....)))) А то, что в отношении девушки он не может найти золотую середину, означает, что она вызывает в нем слишком много чувств и эмоций. Здесь правильнее всего вести себя как обычно, а не стараться играть какую то роль, чтобы понравиться!
Спасибо большое за продочку!
Неее, это не из-за нехотения отношений, это просто Савелий возомнил себя пупом земли и все должны вешаться на него и падать к его ногам)
Слишком у него грубые фразочки и комплименты с подковыркой, вот так и получается..
Ждем, когда Лиса его перевоспитывать научится))
Спасибо)))
Спасибо за продолжение!))
Надежда, с Подпиской!!!
Удачных и Больших продаж!!!!!
Присоединюсь чуть позже;)))))
Большое спасибо! Было очень интересно. Жаль подписку оформить не могу , лимит исчерпан.) Вдохновения вам и успехов!
Фу, это так он решил покорить девушку? Махровым сексизмом и оскорблениями? Аж денег жалко стало от фраз про женщин-водителей и женскую логику. Отвратительно. Надеюсь, героя поджидает в книге момент, когда он изменит свои взгляды.
Великолепная история. ОЧень жаль, что из-за проживания в неспокойном регионе, не имею возможности оформить подписку. А труд писателя должен быть оплачен.
Спасибо Вам, Надежда, за чудесную историю.
Очень нравится Ваша книга. Спасибо большое за Ваш труд. Безумно хочется читать и читать ещё. Немного жаль Алису. Буду с нетерпением ждать ещё)))
Жизнь вносит свои коррективы и приходится пересматривать свои приоритеты.Для мамы главное её благополучие,поэтому и не хотела дополнительных трудностей в виде второго ребёнка, а подработку дочери восприняла как благо для себя,при этом сама работать и не подумала.
Чую завтрашний день у них будет богат на эмоции )) !!! Спасибо большое!!!
И всё же Савельюшка у нас очень проницательный малый, сразу понял, что у Лисы что-то случилось...
Зато теперь может начнут сближаться после поездки в детский дом.
Все же молодец у него дядя, хороший мужик, да и племянника хорошо воспитал. Еще бы тот не был бы таким засранцем с противоположным полом)
Спасибо)
Повезло Савелию, что Алиса задумалась над предложением матери зарабатывать и сразу согласилась помочь ему в субботу)))
Такая реакция Алисы на Савелия лучше, чем безразличие), а он пусть дерзает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена