Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43300 в Современный любовный роман
#17681 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 19:49:43

Девушка не глупая,и она не позволит себя обидеть даже матери.
Но она перед парнем сломается т.к. деньги ей нужны,уже сейчас она начала сдаваться и смягчаться,а так как парень не привык к этому то будет пытаться все равно её расположения.
Но ему больше идёт когда он ее добивается и придумывает сказки что бы ее внимания получить,но и болдеет что она колючка.

Сегодня прочитала все главы. Начало понравилось. Спасибо!!

avatar
02.02.2019, 23:07:08

Спасибо. Начало заинтересовало.

avatar
02.02.2019, 23:58:22

Спасибо! Мама у нее неприятная.... Так накрутила девчонку... Хоть и вроде бы заботилась... Но у нее своя философия, свои ценности, свое мировоззрение... Ждем!!!

avatar
03.02.2019, 10:03:57

Девочка решила подзаработать денежек. Ситуация в семье напряженная и нет уверенности в завтрашнем дне. Спасибо автору!

avatar
03.02.2019, 13:30:54

очень жду дальнейших событий! очень здорово! спасибо!!!

Вот это настойчивость! Вот это я понимаю, настоящий мужчина, ахаххаах
Большое спасибо)

Вот не зря говорят: "Всё, что ни делается - оно к лучшему". Вот придет в субботу подзаработать, а там что-нибудь произойдет, и я надеюсь, что очень приятное! Спасибо! @-->---

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.02.2019, 16:41:37

Спасибо!

avatar
03.02.2019, 01:31:49

Интересно, как скоро состоится переход "от ненависти до любви"?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.02.2019, 22:36:19

спасибо!

Спасибо!

avatar
02.02.2019, 20:32:14

Спасибо большое

avatar
02.02.2019, 18:45:12

Интересно от ненависти до любви тоже один шаг?)

Вот как то не нравится мне интерес ее матери к работе... А если, не дай бог, она узнает, кто хозяин? Такая спокойно подложит дочь под богача и не поморщится!

спасибо)

Спасибо

avatar
02.02.2019, 12:52:40

Ну, пусть Савелий балбес, хоть и бизнесмен, пусть наглый и все мысли только в трусах, но Алиса перегибает палку в манере общения с ним. Это вот она ему понравилась и он не хамло, и не урод моральный, а если бы было наоборот? Неизвестно, как бы другой мужик отреагировал!

avatar
02.02.2019, 13:21:18

Спасибо за продолжение)