- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43303 в Современный любовный роман
#17683 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение. Они как дети - понравился надо обидеть чтобы запомнил. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо за продочку))
Платно будет?
Жалко Алису, ведь она только сейчас задумалась о том, а любила ли мама папу? Она то хочет любви. И сразу рассталась с Андреем, когда застал его с другой. Думаю, она сама сможет, если придется, платить за учебу. Ничего, она сейчас с Савелием попикируется и жизнь покажется не такой уж горькой. СПАСИБО.
А мне Алисиного папашу жалко стало.Он всю жизнь работал,старался обеспечить семью,а что за это имел?Жена второго ребенка не родила,хотя он этого хотел.Всю жизнь скандалила,нервы трепала,за деньги пилила.Дочка только хорошая получилась.Что мужику за радость?Работу то он еще может найти в каком нибудь бизнесе,но прежнего уровня,конечно,не будет.Да его женушка и сама должна была понимать,что ничто не вечно.Что не может он всю жизнь начальником быть.Пусть идет сама работать.
Неприятности у в семье показывают кто есть кто. Деньги играют не последнюю роль в жизни и семье, но все же первое место занимать должны любовь, взаимоуважение и поддержка друг друга. Спасибо автору!
Спасибо!
Дорогие читатели!
Сегодня продолжения тут не будет. Все силы бросаю на дописывание Должницы. Прошу отнестись с пониманием;) Дописывание - дело трудоемкое и кропотливое, разрываться между двумя романами не получится. Но далеко не расходитесь, продолжение будет уже завтра;)
Нда уж... С такой мамой и враги не нужны. Даже жаль её папу стало. Надежда, может с Савой получится сегодня нормальный разговор, а не на повышенных тонах с упреками, ведь он заметил что с Алисой что-то не так *умоляю* Спасибо за интересную книгу. Вдохновения! Жду продолжения :)
Грустная глава. Папа, надеюсь, не разболеется. А мама просто без комментариев.
Довела Алису мамаша, да и выпихнуть замуж за любого богатого козла готова. А тут еще один раздражитель нарисовался, походу с приставаниями, сейчас огребет за все подряд.
Спасибо большое
спасибо)
Что-то мне подсказывает, что в этом доме Алисе будет лучше, чем в собственном...
Хотелось бы ошибиться...
Спасибо! Вдохновения!
Мать на роботу, на роботу мать ее! Не стыда не совести в той женщине. Какая же она мелочная, даже согласна подложить дочь под ублюдка, который изменял той. Ладно мужа не любит, так она оказывается и дочерью готова жертвовать. Точно на роботу нужно эту мать! Спасибо)))))
Что- то мама не в адеквате совсем, как бы из дома не пришлось Алисе уходить...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Дочери она предложила искать работу, а сама не желает? Жду продолжение с нетерпением.
Пугает меня мама Алисы... Вон уже и планы матримониальные строит, думает как дочу повыгоднее замуж выдать и неотрываемым хвостом на следующую шею сесть. Спасибо за продочку))
Мамочка, конечно, поражает, и Савелий не вовремя...
Ну и маман у Алисы, убиться - не встать...
А она сама работать не пробовала?
Вышла замуж из-за денег и всё, она выполнила свой долг? Еще и вечные скандалы устраивает.
Бедный мужик Алискин отец. Развелся бы уже и жил в своё удовольствие с дочерью. А она пусть работать дует, здоровая лошадь, только деньги ей и нужны. Денежная маньячка.
Ее родители выучили, она не работала, с какого перепугу Алиса должна? Понятное дело, что она вполне может, но вот судя по поведению маман, она просто обязана содержать и себя и ее.
Капееееец...
Еще и Савельюшка сейчас точно дождется, только и думает об одном, балбес...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена