Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43301 в Современный любовный роман
#17681 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо за продолжение!))

avatar
31.01.2019, 19:19:59

А что все так удивлюсь, содержанки вроде Алисиной мамаши это нормальное явление, которое было всегда. Просто иногда они по недорозумению становяться женами, а не грелками в постели)

avatar
31.01.2019, 19:15:23

Процесс обольщения пошёл !!!???!!! Спасибо большое!

Бедный ее папа. На змее подколодной женился в своё время. А той от него только деньги и нужны, гадине такой. Выпнуть ее на работу, пусть пашет! А то привыкла на чужой шее сидеть.

avatar
31.01.2019, 13:09:53

когда теперь продолжение?? заинтриговали и оставили погибать.. ..

avatar
31.01.2019, 18:35:56

Мамаша на деньгах помешана. Меркантильная особа и не скрывает этого. Волнуется, как жить дальше будет, без привычных трат. К хорошему быстро привыкаешь. И хорошо, что Алиса не такая, ей будет проще перестроиться, а вот её мама ещё нервы потреплет! И Алисе, и мужу.

avatar
31.01.2019, 18:33:17

Маман начала искать резервную шею, на которую можно залезть))))))

avatar
31.01.2019, 18:26:21

Какой навязчивый)

avatar
31.01.2019, 18:24:49

Бедный папа.

avatar
31.01.2019, 18:16:09

Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2019, 22:19:02

Как-то придётся маман спускаться на грешную землю...
Но, однозначно, у Алисы всё будет хорошо!
Спасибо! Вдохновения!

Может после этой новости она пересмотрит взгляд на зарплату уборщицы.Сейчас любые деньги лишними не будут.

avatar
30.01.2019, 19:59:48

Спасибо за продолжение)
Папу жалко...

Мда, ситуация неприятная, закроют и все, и никого не волнует, куда все работники пойдут, на что жить будут.

Наконец, договорились. Хорошо , что вовремя про причку вспомнил. Успеет теперь послушать пение Тенора. Ах, Алиса, какая добрая девочка , пожалела цветочки будет ухаживать , а , значит, захаживать на радость Савелия. Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2019, 21:10:31

Вот, пора и Алисе пересмотреть своё отношение к деньгам. Привыкли в семье, что есть достаток. На работу вышла вместо подруги - работает не ради денег, ведь привыкла их не считать: один комбинезончик для работы стоит наверное больше, чем заработок. Пора уже женщинам в этой семье задуматься.

СПАСИБО.... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ.... ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
30.01.2019, 22:06:30

Дааа, придется Алисе и ее маме пожить на "гроши". Если отца увольняют, пусть дамы идут на роботу. Знаете после Раздумий Алисы я стала больше ее уважать, а вот ее маму мое уважение не коснулось. Она плакала, расстраивалась не за мужа и его чувств при потере роботы, а из-за того, что скоро потеряет такой источник дохода. Ей придется экономить и ...ООО, БОЖЕ....ПОЙТИ НА РОБОТУ, это там где трудятся ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, а она ведь не такая. Дня в жизни не проработав очень сложно понять с каким трудом даются деньги. Знаю я таких людей которые живут за счет других или за счет государства, им претит одна мысль пойти на роботу. Они тратят деньги бездумно и легко, потому что не знают, какие усилия нужно прикладывать для их заработка. Спасибо)))))

avatar
30.01.2019, 21:26:35

Спасибо)))) все же придется Алисе видимо брать деньги за свою работу. Жду продолжения