- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43301 в Современный любовный роман
#17681 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение!))
А что все так удивлюсь, содержанки вроде Алисиной мамаши это нормальное явление, которое было всегда. Просто иногда они по недорозумению становяться женами, а не грелками в постели)
Процесс обольщения пошёл !!!???!!! Спасибо большое!
Бедный ее папа. На змее подколодной женился в своё время. А той от него только деньги и нужны, гадине такой. Выпнуть ее на работу, пусть пашет! А то привыкла на чужой шее сидеть.
когда теперь продолжение?? заинтриговали и оставили погибать.. ..
Мамаша на деньгах помешана. Меркантильная особа и не скрывает этого. Волнуется, как жить дальше будет, без привычных трат. К хорошему быстро привыкаешь. И хорошо, что Алиса не такая, ей будет проще перестроиться, а вот её мама ещё нервы потреплет! И Алисе, и мужу.
Маман начала искать резервную шею, на которую можно залезть))))))
Какой навязчивый)
Бедный папа.
Спасибо большое!!!
Как-то придётся маман спускаться на грешную землю...
Но, однозначно, у Алисы всё будет хорошо!
Спасибо! Вдохновения!
Может после этой новости она пересмотрит взгляд на зарплату уборщицы.Сейчас любые деньги лишними не будут.
Спасибо за продолжение)
Папу жалко...
Мда, ситуация неприятная, закроют и все, и никого не волнует, куда все работники пойдут, на что жить будут.
Наконец, договорились. Хорошо , что вовремя про причку вспомнил. Успеет теперь послушать пение Тенора. Ах, Алиса, какая добрая девочка , пожалела цветочки будет ухаживать , а , значит, захаживать на радость Савелия. Спасибо за продолжение.
Вот, пора и Алисе пересмотреть своё отношение к деньгам. Привыкли в семье, что есть достаток. На работу вышла вместо подруги - работает не ради денег, ведь привыкла их не считать: один комбинезончик для работы стоит наверное больше, чем заработок. Пора уже женщинам в этой семье задуматься.
СПАСИБО.... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ.... ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
Дааа, придется Алисе и ее маме пожить на "гроши". Если отца увольняют, пусть дамы идут на роботу. Знаете после Раздумий Алисы я стала больше ее уважать, а вот ее маму мое уважение не коснулось. Она плакала, расстраивалась не за мужа и его чувств при потере роботы, а из-за того, что скоро потеряет такой источник дохода. Ей придется экономить и ...ООО, БОЖЕ....ПОЙТИ НА РОБОТУ, это там где трудятся ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, а она ведь не такая. Дня в жизни не проработав очень сложно понять с каким трудом даются деньги. Знаю я таких людей которые живут за счет других или за счет государства, им претит одна мысль пойти на роботу. Они тратят деньги бездумно и легко, потому что не знают, какие усилия нужно прикладывать для их заработка. Спасибо)))))
Спасибо)))) все же придется Алисе видимо брать деньги за свою работу. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена