Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43303 в Современный любовный роман
#17684 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неприятные изменения произошли в семье Алисы и многое теперь может изменится и в отношениях. Маме теперь не надо будет ревновать и скандалить, а ,самое главное, Алисе придется подумать о работе по- настоящему и учиться всему, чего до сих не умела и не хотела делать. Думаю, что на Савелия она сейчас посмотрит внимательней. Спасибо.

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.01.2019, 23:22:42

Вот теперь точно работа пригодится и не будет больше отнекиваться от денег за доп. работу, а там может и Савелий вызовится в чем-то помочь, а общее дело объединяет)

avatar
31.01.2019, 00:02:52

Принца она уже встретила. Просто конь в полях на выпасе... :))

avatar
31.01.2019, 00:06:41

Все проблемы родом из детства. Девочка на подсознании не доверяет мужчинам, боясь быть несчастной в браке, как маменька. Спасибо автору!

avatar
31.01.2019, 04:55:27

начало интересное. спасибо

avatar
31.01.2019, 07:53:57

Вот это изменения в семье Алиса...
Бедный папенька:( ни чего хорошего е его жизни не было кроме умницы доченьки!
Ну теперь и Алиса сможет помочь семье;)) главное от доплат не отказываться;)))
Да и ПрЫнц то вроде не скуп;)))
Спасибочки!!!!!

Спасибо!

Спасибо))

Спасибо за продолжение.

Спасибо

avatar
30.01.2019, 19:55:23

Спасибо!

Знакомство состоялось , но продуктивое и без имен. Глаза обох увидели самое то , что хорошо запоминается и ,закрыв глаза, при желании можно представить. Надеюсь, обязательно продолжится. Спасибо, Надежда, за интересное продолжение.

avatar
30.01.2019, 19:24:13

Ничего такого смертельного не произошло, кроме как для мамы Алисы. А так ещё быстрее вольётся в самостоятельную жизнь, без финансовой зависимости от родителей. Спасибо за продочку))

Кажется, кому-то придётся идти работать по-настоящему....
Глядишь, как раз научится и убирать, и гладить, и готовить.. это не цветочки поливать)
Но ничего, с Савельюшкой она точно не заскучает, будут держать друг друга в тонусе)
Спасибо)

А у Алисы в семье начинаются тяжелые времена. Теперь ей придется работать.

Надежда, спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2019, 19:15:50

От тюрьмы и от сумы не зарекайся))))) Вот и закончилось безоблачная жизнь под папиным крылом!Похоже, придётся Алисе по-настоящему в горничные переквалифицироваться! Хотя, если только лично у Савелия, убирать-то она не умеет! А значит, характер и гонор надо поубавить! Работа ей сей час понадобится!

avatar
30.01.2019, 13:42:44

Как говорил кот Матроскин из Простоквашино: "Совместный труд, для мой пользы, он сближает!"
Так что есть шанс )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение.