Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43246 в Современный любовный роман
#17668 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу

avatar
30.01.2019, 12:50:45

Спасибо за продолжение)

avatar
30.01.2019, 14:00:19

"Миллионер, филантроп и просто красавчик" ?) Прода супер) спасибо)

avatar
30.01.2019, 14:12:09

Интересно как он номерок добывать собрался ;))!!! Спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 14:33:02

Замечательная история. Прочла на одном дыхании. Спасибо, Надежда!

avatar
30.01.2019, 15:50:52

Дядя, как добрый фей, подбрасывает Савелию возможность попросить Алису о помощи:))) Уж ради детишек Алиса не сможет отказать:)))

avatar
30.01.2019, 16:32:44

Ох, запала Алиса в душу нашему Савелию!! Спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 17:10:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2019, 11:25:25

Срезать цветы и упоковать точно надо просить феячку. Может и с детдомом тоже согласится помочь.

Большое спасибо!!

avatar
30.01.2019, 11:08:40

Спасибо!! Дети и благотворитьельность - такое дело, что не отмахнешься! Нашел стопроцентный крючок для своей зубастой феечки))) Ждем!!!!!

avatar
30.01.2019, 10:47:42

Спасибо!

Ну, может быть, отношение Алиски к Савушке потеплеет, когда она узнает про помощь для детского дома?)) Иголки хороши, но в меру)))))

Надежда, спасибо за продолжение!

Представила, как дядя коварно хихикает)
Поржала сама)))
Нашел-таки Савельюшка решение, засранец такой))))
Алиска ему срежет розы, только как бы кто-то ими по моське наглой не получил)))
Спасибо)

Ну Савелий, ну жук, нашел предлог Алису и на выходных рядом держать.

Вот и повод)))) А девушке должно понравится, что он делает для приюта( пусть не он, а дядя, но все же). Да и совместное дело сближает))))

avatar
30.01.2019, 09:30:22

Ого, у дяди-то есть дама Сердца! Надо Савушке постараться, чтобы не опозорить дядюшку. Я думаю, что Алиса с удовольствием согласится помочь Савелию в этом деле.
Спасибо большое за продолжение, Надежда!