Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3587 155837

Текущий рейтинг:
#43240 в Современный любовный роман
#17663 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 08:56:36

Главное, чтоб Тенор жив остался, ну и дом тоже:))). Люблю такие истории где гг не дают спуску друг другу:))). А вот девушку отпускать голодной ни в коем случае нельзя было! Спасибо большое).

Очень весело и интересно)))))) Рада, что случайно наткнулась на эту книгу))
Спасибо большое!!!

avatar
30.01.2019, 01:03:21

Как классно!! Замечательная история!!! И Лиса-Алиса и Савелий прямо излучают позитивность,читаешь с улыбкой!!!Прямо искры от них летят!!!! Спасибо Надежда за такую веселую и добрую историю,с удовольствием начала читать!!

Жаль, поесть помешал ведьминский характер, а так - красота)
Удалось позлить Савельюшку)))
Ихихи, сам виноват)
Алиска ему ещё покажет)
Спасибо)

Ещё будет продолжение)??

avatar
29.01.2019, 22:50:54

Вот бы ещё поужинать...
Жаль, гордость мешает...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2019, 22:41:33

Ведут себя как два ребенка в яслях. "Ты мне больше не дружок, не садись на мой горшок!" А Савелий говорил что влюблен:) Спасибо автору!

avatar
29.01.2019, 22:40:09

Ох и тяжело будет Савелию завоевать расположение Алисы! Она и правда, колючая, как ёжик! Или скорее, кактус))))) Потому что даже ёжик иногда иголки прячет, а у Алисы они всегда торчком:)))) Напоминает поведение вредного ребёнка:)))

avatar
29.01.2019, 22:22:47

Ezyk s dukoobrazom, hi hi hi, a im podhodit))) Nu hot na etot raz pogovorili normalno, a to vse kusajutsia rugajutsia, no i u neje simpatija voznikajet- skoro murrrrr

avatar
29.01.2019, 21:35:28

Вот уже время от времени получается поговорить, как людям разумным)

Облом с ужином, бедняга Савелий, такие планы строил...

avatar
29.01.2019, 20:39:31

Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2019, 20:34:43

Хорошо хоть она ему губу вообще не откусила! Даааааааа, она еще и готовить не умеет. Наверное у ее дома личный повар, личная горничная швейцар. Спасибо огромное))))))

avatar
29.01.2019, 19:46:11

Скажите пожалуйста, а подписка планируется?

avatar
28.01.2019, 22:51:03

Ха! Не тут-то было!
Мы таких Савелиев в день по десятку перевоспитываем )))
Так что пусть начинает бояться )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2019, 19:33:03

Спасибо!

avatar
29.01.2019, 19:19:01

После военных действий наступило осторожное перемирие))) Скреплённые экскурсий и маленьким концертом кенора)
Жду новой продочки и новой встречи героев)

avatar
29.01.2019, 19:12:13

Прекрасное начало, а книга в итоге планируется платная?

avatar
29.01.2019, 18:56:11

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение.