Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2084
3586 155837

Текущий рейтинг:
#43300 в Современный любовный роман
#17681 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Очень понравилось начало. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
29.01.2019, 18:49:37

Все посмотрели друг на друга,перья свои распушили,а теперь можно и "отношения" строить ;)) Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!))

Кажется, Савелий не совсем правильно избрал линию общения с Алисой.Вместо того,чтобы корчить из себя сурового работодателя,распускать шаловливые пальчики - искал точки соприкосновения в этой курьёзной ситуации.

avatar
29.01.2019, 18:25:26

От ужина отказалась, чтобы авансы не раздавать на будущее? Хм... может и верно, но кушать то хочется ведь, наверняка! Да и дождь там не кончается... Спасибо)))

avatar
28.01.2019, 21:53:31

Тенор сразу не взлюбил Савелия. Посмотрим реакцию любимчика дядюшки на Алису! Может тоже облагодетельствует и влюбится в птаха, тогда и счастье бедолаге заброшенному будет. Спасибо))

Спасибо за продолжение!))
К птичке повел ))))

Спасибо. Очень интересный роман. Жду продолжения)

avatar
28.01.2019, 20:00:55

Приятно, адекватные герои, легко. Спасибо.

Время прошло спокойно: Алиса помешана на цветах, а Савушка похоже подружился с птичкой))

Надежда, спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 20:31:23

Спасибо за продолжение)

Воспитательный момент не удался)))) Теперь даже и не знаю, кто кого воспитывает))))

avatar
28.01.2019, 21:00:44

Зря она так с рубашками, жаль, порча имущества могла быть чревата последствием, а вдруг пипец бы разозлился и в агенство сообщил, подруга пострадала бы, ох наглая она и невоспитанная...хорошо хоть цветы любит, а так вообще положительных сторон в ней не нашлось бы.....типа избалованная молодёжь и ничего ценного у них нет))))))посмотрим как будет проходить дальнейшее "укрощение строптивой")))))

avatar
28.01.2019, 22:23:32

Спасибо!!!! Вот видно увлеченного человека!! Такое количество цветов, и "с ними надо разговаривать")) У моей подруги шикарные, вечноцветущие орхидеи. И она тоже с ними общается))) Что придумал Савелий? Кенора показывать будет?))) Ждем!!!!

avatar
28.01.2019, 23:47:16

Лиса Алиса показала свой норов и досталось невинным рубашечкам))) А Саву покусала) А вот цветочкам - любовь и обожание.

avatar
28.01.2019, 23:54:38

Спасибо!

Повел знакомить с кенаром? Кенар по имени Тенор, классное имя!