Книга. "Супер "горничная"" читать онлайн

Супер "горничная"

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
2084
3587 155837

Текущий рейтинг:
#43236 в Современный любовный роман
#17662 в Романтическая эротика


Полный текст 179 стр.

22.01.2019 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Супер "горничная""

Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.

805 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 00:23:04

РАССЛАБЛЯЮТ ЦВЕТОЧКИ ДЕВОЧКУ:) И ОНА ИХ ЗА ЭТО ЛЮБИТ. ИНТЕРЕСНО КАК ОНА ОТНЕСЕТСЯ К ТЕНОРУ? СПАСИБО АВТОРУ!

avatar
29.01.2019, 04:17:07

мурррр)

avatar
29.01.2019, 12:58:23

Хорошо

avatar
29.01.2019, 15:31:56

Перепалки огонь:)

avatar
29.01.2019, 17:01:05

Роман не закончен?

Продолжение истории будет?

avatar
28.01.2019, 23:58:39

А я говорила, не нужно ее оставлять наедене с бьющимися, ценными и дорогими сердцу вещами. Но, что это за "я не обязана"? Раз уж взялась заменять подругу на роботе, так уж будь добра что-то делай! Ее и так освободили от уборки, неужто такая цаца, что не может ничего делать, кроме как за цветочками ухаживать? Понимаю, что она зла на Савелия, но опускаться до вредительства тоже не стоит. Если честно, не люблю таких белоручек, которые в своей жизни ни разу в руках веник не держали, свои вещи не стирали и т.д. Спасибо))))

avatar
27.01.2019, 15:49:34

Вот же ж... Савелий!
Теперь это ругательное слово для некоторых )))
Спасибо! Вдохновения!

И ещё кусочек приятного под вечер*0*
Спасибо)

avatar
28.01.2019, 19:03:56

Савелий с кенаром уже советуется, как со старым другом:))) Вот и Алису на смотрины повёл:))) Были у меня дома цветы, особенно цвёл декабрист, красочно так, густо. Но кошак очень любил в нём спать, прямо по серединке, в итоге, цветок не выдержал! Как и все остальные, которых поели и помяли. Теперь у меня девственно чистые подоконники!

Решил Савельюшка на суд канарейке отвести свою Лису?
Бедный, больше показать некому)))
Ржу с этих героев, такие чудные милахи, или милые чудики... ааа, не суть важно, главное - весело)
Спасибо)

avatar
28.01.2019, 18:57:36

Kak interesno o cvetah! Takije poznanija-ona samouchka ili specyalist? So floroi doma pochti poznakomilas-sejchias s faunoi znakomit budut)

avatar
28.01.2019, 18:55:10

Интересно сколько версий придумает Алиса,пока будет подниматься на верх ;)))!!!! Спасибо,сейчас и ужин на "троих" сообразят))!!!

avatar
28.01.2019, 18:47:00

Спасибо за продочку!

Кавалерийским наскоком не получилось, теперь какую тактику выберет?

avatar
28.01.2019, 17:36:50

Алиса уже убрала), погладила), теперь минута отдыха с цветами, а потом ужин, о котором не знает)

Конечно не зря! Это просто прелесть-прелесть
Большое спасибо)

спасибо, интригует!!!)))